К чему снится Заграница

Заграница в современном соннике

Заграница во сне пророчит денежную прибыль, связанную с удовольствиями. Если вы путешествуете по неизвестным, труднопроходимым местам, значит, вполне вероятно, что вам предстоит отражать нападки недоброжелателей или бороться с опасной болезнью. Путешествовали за границей по гористой или пустынной местности — такое сновидение предсказывает, что наяву успех очень скоро сменится разочарованиями и существенными потерями. Идёте по цветущему полю — ждите счастья и процветания. Увидели, что путешествуете за границей на автомобиле — это знак, что и в реальности вам предстоит интересное путешествие. Поездка в переполненной машине предвещает весёлых компаньонов и удачные приключения.

Заграница в соннике Миллера

Если в сновидении вы путешествуете по загранице — этот сон обещает удачу и успех в деловой жизни и в любви. Гуляете по незнакомой мрачной местности, значит, вам предстоит пережить опасность или тяжёлый недуг. Преодолеваете отвесные скалы, на которых ничего не растёт — это нехороший сон. Вероятнее всего, белая полоса вашей жизни скоро сменится на чёрную. Приготовьтесь к разочарованиям и несчастьям. Если вы увидели за границей холмы и горы, с красивыми цветущими деревьями — такой сон сулит счастье и благоденствие. Путешествуете в машине с незнакомыми людьми — это означает, что вам предстоят интересные знакомства и увлекательные путешествия. Привиделись друзья, радостно собирающиеся в поездку за границу — к позитивным жизненным изменениям. Если отъезд приятелей сопровождается печалью, значит, впереди грустная и долгая разлука. Если в сновидении вам пришлось внезапно вернуться из заграницы — этот сон пророчит успешное окончание большого проекта

Заграница в соннике Фрейда

Сон, в котором вам привиделась поездка за границу, символизирует тревоги, страхи и беспокойство перед надвигающейся смертью. Приснилось, что вы отправляетесь за границу, значит, подсознательно панически боитесь умереть. Сборы в поездку кого-нибудь предрекают скорую смерть в окружении сновидца. Не исключено, что даже самого собираемого. Отправляете за границу какого-то человека, значит, волнуетесь за его жизнь.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Загорать во сне на морском пляже — к укреплению здоровья и увеличению финансовых доходов, к безоблачной, размеренной жизни. Если же вы в сновидении об..

    • Загранпаспорт в сновидении предсказывает новых знакомых, которые живут в другом государстве или городе. Если подобный сон приснился вам в ночь на пятн..

    • Сон, в котором фигурирует ЗАГС, предостерегает от принятия преждевременных умозаключений по поводу проведения ремонтных работ в вашей квартире. Из-за ..

  • Смотрите также

    • Снятся во сне различного типа и характера загадки к тому, что вы будете неудовлетворены как собой, так и всем вокруг. Также, загадка сулит лишнюю сума..

    • Сон, в котором ваше руководство имеет задолженность по зарплате перед сотрудниками, значит, что в недалеком будущем вам придется отложить воплощение р..

    • Приснившаяся зажигалка символизирует сентиментальность, которая усиливает вашу чувственность, помогает насладиться приятными ощущениями. Еще сентимент..