К чему снится Живот

Живот в современном соннике

Увидели во сне свой собственный живот — это чрезвычайно хорошее предзнаменование, которое пророчит, что уже совсем скоро перед вами откроется широчайший диапазон перспектив и возможностей. Вам предстоит скрупулёзно изучить их и остановить свой выбор на том, что вам жизненно необходимо. И запомните: в сложившейся ситуации нельзя пассивно плыть по течению, иначе вы упустите удобный момент. Не медлите, начинайте действовать немедленно, такой благоприятный случай представляется только один раз и будет очень обидно, если вы им не воспользуетесь. Приснился сморщенный и дряблый живот — такой сон служит предупреждением: приглядитесь более внимательно к людям, которые вас окружают, кто-то из них на вас клевещет. Вздувшийся живот — нехороший знак, предсказывающий незначительные неприятности. Гораздо хуже, если в сновидении по нему текла кровь. Это пророчит несчастье или даже трагедию с вашим близким родственником. Привиделся живот без пупка, значит, впереди вас поджидает серьёзное потрясение, оправиться от которого будет весьма непросто. Женщин подобные видения посещают перед кончиной или смертельной болезнью любимого супруга. Если вы ждёте ребёнка и увидели во сне себя без живота — не переживайте, это добрый символ. Беременность пройдёт без осложнений и вы родите здорового младенца. Снилось, как ваш малыш страдал от болей в животе — в реальности проследите, чтобы он соблюдал гигиену.

Живот в соннике Миллера

С удовольствием созерцали в сновидении свой живот — впереди вас ждут прекрасные перспективы. Но чтобы они воплотились в реальность, вы должны не расслабляться и трудиться не покладая рук. Забудьте о развлечениях и удовольствиях, от них вам будет один только вред. Сморщенный живот предвещает клевету лицемерных друзей. Вздувшийся предсказывает неприятности и невзгоды, которые вы вполне благополучно преодолеете. Приснилось, что живот болел у ребёнка — вам грозят инфекционные болезни, сами мучились от боли в животе — увы, но ваш замысел с треском провалится. Приснился довольно необычный сон, в котором фигурировал живот без пупка, значит, в ближайшее время вы переживёте какое-то сильное потрясение, которое настолько вас шокирует, что вы долго не сможете прийти в себя. Женщинам и девушкам подобное видение пророчит смерть или болезнь второй половины. Снился человек с безобразно большим животом — приготовьтесь решать проблемы, связанные с детьми. Будущей матери, увидевшей себя без живота, сновидение обещает спокойное течение беременности и рождение здорового малыша.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилось, будто вы всерьез увлеклись живописью и пишете картины на холсте, значит, наяву вы будете чувствовать удовлетворение от возможност..

    • Животные, которых Вы увидели во сне, говорят, что Вас ждут какие-то события. Но все животные снятся к разным событиям. Бык – если он гонится за Вами,..

    • Своя жизнь и судьба во сне, наяву оборачивается разногласиями и несчастьями. Молодой женщине обманувшей судьбу в царстве Морфея в реальности придется..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы чувствовали себя жертвой подвоха или злого умысла, наяву принесет плохие предчувствия, удрученность, которую ваш рассудок не сможет ..

    • Если вам приснился жир, значит, наяву ваше сознание пытается подавить невеселые раздумья, навеянные смутными желаниями или сомнительным поступком. В..

    • Сновидения, в которых присутствует Жираф, указывают на ваше сильное желание дотянуться до труднодоступного. Этим объектом может быть какой-то человек ..