К чему снится Дева

Дева в современном соннике

Дева снится к удаче в делах. Если молодой девушке приснится, что она является девственницей, это значит, что ее будут тревожить сожаления за сделанные в прошлом ошибки, будущее также ничего хорошего принести не сможет. Если девственницей увидала во сне себя совсем юная девушка, в скором времени по ее репутации будет нанесен удар. Ждать подвох следует от тех мужчин, которых она давно знает. Если мужчине снится, что он имеет связь с девственницей – он потерпит большие неудачи в делах. Со всех сторон на него посыплются нарекания от других людей, что принесет много проблем.

Дева в соннике Миллера

Увидеть во сне деву - к некоторому успеху в делах. Если себя девственницей во сне увидела замужняя дама, то ей придется изрядно пострадать за ошибки, совершенные в прошлом. Если девственницей видит себя во сне юная девушка, это свидетельство того, что она, благодаря своему благоразумию, сумеет сохранить репутацию, которую некоторые люди будут пытаться испортить

Дева в соннике Фрейда

Если молодая девушка или парень видят себя девственниками во сне, значит, в реальной жизни они ведут себя слишком скромно. Такое поведение отталкивает потенциальных поклонников и поклонниц, приводя к отсутствию интимной жизни. Вам следует перестать преуменьшать свои достоинства, в противном случае, их вовсе перестанут замечать.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы увидите, что каким-то образом относитесь к дворянскому роду, это свидетельствует о вашем пребывании в мире иллюзий, из которого нужно н..

    • Маленькая девочка во сне обычно предвещает потери. Может случиться, что знакомый или близкий родственник навсегда уедет из города или покинет семью. Е..

    • Если вам приснилась весьма красивая девушка, наяву этот сон принесет очень большие перспективы, вы также насладитесь домашними радостями. Вас пост..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении вы шагаете по просторному и ухоженному двору, то наяву в скором будущем рискуете остаться в одиночестве. Если убираетесь и подметает..

    • Дезодорант во сне — символ вашего желания жить не по средствам. Ваши расходы давно превышают доходы и вам пора задуматься, пока вы не обанкротились са..

    • Если в данный момент вы являетесь студентом, то ни к чему хорошему декан вам не снится. Ближайшие экзамены и зачеты вы сдадите, мягко говоря, не удовл..