Неограниченные возможности человека во сне – реальность?

Учеными давно доказан тот факт, что человек в реальной жизни использует всего 5-10% возможностей головного мозга. Оказывается, остальная его деятельность активизируется во время сна. Причем, в несколько непривычной для человека форме: физическое тело отдыхает, дыхание спящего замедляется, становится поверхностным, температура тела понижается, мышцы расслабляются. Все силы направлены на то, чтобы во сне человек смог максимально полно использовать подсознание и те способности, которые во время бодрствования не доступны. В такие моменты включается в работу наше тонкое тело или как по-другому его называют — душа.

Замечено, что человеку снятся сны в соответствии с его стилем жизни, уровнем образования и воспитания. Как личность он продолжает совершенствоваться и процесс этот в сновидении проходит намного интенсивнее, чем наяву. В реальной жизни человеку очень сложно осуществить свои желания — во сне их можно реализовать с большим успехом и подняться при этом в собственном развитии.

У многих народов существует поверие, что душа во время сна отправляется путешествовать в потусторонние миры, в которых может найти всю информацию о своем прошлом и будущем, о событиях которые происходят в мире, о всех тайнах человечества.

Мало кто знает, что во время сна человеку даются неограниченные возможности, при помощи которых он способен:

излечивать заболевания;
получать знания, которые не записаны ни на одном бумажном носителе;
путешествовать в далекие страны;
видеть события из своего прошлого и будущего;
справляться с задачами, которые наяву считаются нерешаемыми.

Все это происходит потому, что находясь в тонком теле, человек живет по другим законам логики, для которых нет ничего невозможного. Сновидение — это иное вхождение в поле мысли человека. Не со стороны привычных шаблонов и устоявшихся стереотипов, а более широко и развернуто. Сон позволяет человеку проникнуть в святая святых Вселенной, где содержится информация о ее тайнах. Во сне даже время течет по-другому: то ускоряясь, то замедляясь прошлое настоящее и будущее там переплетены так, что сразу человек и не разберет, где он находится. Существует некая летопись человеческой жизни, в которую легко можно проникнуть в сновидении, отбросив стереотипное мышление.

Сны не только являются отражением реальной жизни человека, они действуют и в обратном направлении, давая человеку четкое направление дневного состояния души. Человек, мыслящий наяву безобразно, даже помимо своей воли, скрывающий искренние помыслы от окружающих, обязательно во сне обретет свою настоящую личину и суть, которая будет его пугать и испытывать. Тот же, кто умеет преодолевать свои недостатки и посылает миру добрые намерения, во сне обретает возможность творить, получает неизвестные никому знания, обретая дар ясновидения. Таким душам позволено во сне касаться высших миров и приносить полученную во сне информацию в свое физическое сознание.

При достижении еще большего уровня развития, человек сможет работать в тонких мирах сновидений, помогая страждущим, нашей планете и даже самой Вселенной, объединяясь тем самым с высшими космическими существами.

Смотрите также:

<<Вернуться к списку статей