К чему снится Аккордеон

Аккордеон в современном соннике

Слышать во сне звуки аккордеона – наяву получить приглашение на вечеринку, где предстоит забыть обо всех неприятностях и целиком погрузиться в веселье. Сновидение, в котором вы наслаждаетесь игрой на аккордеоне, предвещает позитивные изменения в вашем настроении. Уже в скором времени уныние, вызванное печальными мыслями или воспоминаниями о прошлом времени, оставит вас. Впереди – интересные мероприятия и весёлые развлечения. Двоякое значение имеет сон для женщины, которой снится, что она сама играет на аккордеоне. С одной стороны такой сон предсказывает неприятные события. В то же время, в результате этих событий сновидица встретит человека, который станет её судьбой. Но аккордеон, издающий при игре фальшивые или несвойственные ему звуки, предсказывает женщине болезнь близкого человека.

Аккордеон в соннике Ванги

Аккордеон – символ беззаботной жизни. Если вам снится, как вы играете на аккордеоне, значит, скоро вам предстоит организовать вечеринку для своих друзей, с которыми вы знакомы уже очень давно. Благодаря этому мероприятию, вы сможете и развлечься и узнать много полезного для себя. Сон, в котором вы наблюдаете за игрой на аккордеоне и при этом аккордеонист хорошо вам знаком, предостерегает вас от необдуманных поступков и слов. Вполне возможно, что вы кого-то обидели своими совершенно неуместными шутками и это отзовётся для вас неприятностями. Неисправный аккордеон снится к интригам направленным против вас. Источником этих интриг окажется человек, которого вы считали своим другом. Звуки аккордеона снятся к богатству и успеху, а также к восстановлению старых связей. Если приснился аккордеон, без дела висящий на стене, значит вы по своей натуре эгоист. Вы совсем не заботитесь о своих друзьях и абсолютно уверены, что окружающим людям может быть интересна только ваша жизнь. Вы считаете, что только ваша личность может быть объектом внимания. Такое поведение приведёт в ближайшем будущем к разрыву отношений с хорошими друзьями.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся аквариум свидетельствует о проявлении интереса к коллекционированию. Увлеченно наблюдая во сне за происходящим в аквариуме, наяву следует..

    • Акробат в цирке, исполняющий сложные приемы и комбинации — символ того, что вас наяву ждет заковыристая ситуация, выйти из которой можно только имея о..

    • Приснившаяся красивая актриса предвещает вам неслыханные удовольствия, которые только вы себе можете представить. Увидели актеров, попавших в бедствен..

  • Смотрите также

    • Плавучий айсберг в сновидениях является признаком эмоциональной холодности любовных отношений или говорит о скрытой угрозе. Такие сны обычно снятся те..

    • Появившаяся в сновидении Акушерка предсказывает крайне тяжёлое и опасное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. Кроме того, образ а..

    • Испытали во сне искреннюю радость, получив большие алименты, значит, наяву вас ожидают чрезвычайно благоприятные жизненные перемены. Часть неприятных ..