К чему снится Акушерка

Акушерка в современном соннике

Появившаяся в сновидении Акушерка предсказывает крайне тяжёлое и опасное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. Кроме того, образ акушерки служит предупреждением: позаботьтесь о своём здоровье, велика вероятность обострения хронической болезни. Молодым людям подобный сон пророчит возможность заражения венерическими заболеваниями, вылечиться от которых будет чрезвычайно сложно. Поэтому если вам приснилась акушерка, постарайтесь более тщательно выбирать половых партнёров и избегайте случайных связей, ничем хорошим это не закончится. Увидели себя в роли акушерки — скорее всего, вы попробуете свои силы в каком-то совершенно новом для себя деле. Сначала оно покажется вам очень неприятным и запутанным, потерпите немного, продолжайте работать и результат вас приятно удивит. Юной девушке образ акушерки предвещает бедствия и страдания.

Акушерка в соннике Миллера

Акушерка символизирует радостные события для ваших близких и для вас лично. Если вы женщина и вас во сне осматривала акушерка, значит, наяву вы совершили какой-то низкий поступок и сильно страдаете угрызениями совести. Помогали акушерке принимать роды — это хороший сон, обещающий улучшение материального положения или неожиданное получение крупной денежной суммы. Сами выступали в роли акушерки — к ссорам и неприятностям. Приснилось, что собираетесь замуж за акушера — к обману. Пригрезилась шарлатанка, выдающая себя за акушерку, и убеждающая вас воспользоваться её услугами — будьте бдительны, вам грозят тревоги и реальный недуг. Смотреть на акушерку: мужчине такой сон предсказывает измену в любви, женщине — постоянство в отношениях.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне акулу — к появлению серьёзных проблем, для решения которых потребуется дружеская поддержка и полная отдача сил...

    • Испытали во сне искреннюю радость, получив большие алименты, значит, наяву вас ожидают чрезвычайно благоприятные жизненные перемены. Часть неприятных ..

    • Приснилось, что сидите за столом рядом с пьяным человеком — вдохните поглубже и наберитесь терпения, в ближайшее время вам придётся вести дела с челов..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденный во сне адмирал, стоящий на палубе большого корабля либо находящийся в окружении офицеров и рядовых морских войск, свидетельствует о том, что..

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..

    • Если вам снится сон, в котором вы - артист, значит, в настоящей жизни вы нечестны с окружающими. Если вы стали свидетелем того, как артист снимает гри..