К чему снится Адмирал

Адмирал в современном соннике

Увиденный во сне адмирал, стоящий на палубе большого корабля либо находящийся в окружении офицеров и рядовых морских войск, свидетельствует о том, что в недалеком грядущем вам предстоит довольно хлопотная и неприятная поездка, связанная с вашей работой или бизнесом. Из-за этой неожиданной командировки вам придется отказаться от многих планов и понести убытки в делах, которые вы не сумеете довести до конца перед поездкой. Сновидение, в котором вы разговаривали с адмиралом или слышали, как он отдавал приказы подчиненным, является предвестием того, что вашим планам и задумкам, связанным с вашими обязанностями на работе, не удастся осуществиться. Ваше непосредственное руководство не прислушается к рациональным советам и не позволит воплотить в жизнь идеи о том, как сделать работу более эффективной. Данный сон предостерегает вас о том, что сейчас не лучшее время для разговоров с начальством, и вам лучше приберечь свои планы до той поры, когда вы будете точно знать, что ваше мнение будет услышано. Если во сне вы увидели, будто вам было присвоено звание адмирала, вероятно, наяву вы склонны преуменьшать собственные достоинства и умения и страдаете от своей несколько заниженной самооценки. У вас на самом деле нету причины унывать, так как с помощью усердия, целеустремленности и настойчивости вы сможете достичь всего желаемого. Однако, чтобы избежать разочарований, вам необходимо ставить перед собой реальные цели, а не строить излишне грандиозные планы, которые изначально обречены на неудачу

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Как предвестие возможной опасности традиционно трактуют сновидение, где присутствует аджика. Есть блюда, приправленные аджикой – нет нужды ожидать неп..

    • Не благоприятным является сновидение, в котором вы уже подготовили письмо или телеграмму, посылку или бандероль для отправки по почте, но вдруг вспомн..

    • Приснившаяся адресная книга, лежащая на столе, является предзнаменованием того, что наяву в жизни кого-то из знакомых вам людей произойдут глобальные ..

  • Смотрите также

    • Акробат в цирке, исполняющий сложные приемы и комбинации — символ того, что вас наяву ждет заковыристая ситуация, выйти из которой можно только имея о..

    • Появившаяся в сновидении Акушерка предсказывает крайне тяжёлое и опасное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. Кроме того, образ а..

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..