Бесплатный сонник Миллера онлайн - ваш путеводитель из мира загадочных сновидений в реалии настоящего

Сон – это славный дар, позволяющий расшифровать сознание, воспроизвести и открыть знания. Чтобы это произошло необходимо уметь готовиться к снам, входить в ритм, на котором работает только подсознание.

По мнению великого американского психолога Густавуса Хиндмана Миллера, издавшего первый сонник еще в конце девятнадцатого века, предметы, символы, образы, явившиеся во сне, не случайны. Это зашифрованная информация, растолковав которую, можно заглянуть в недалекое будущее, спрогнозировать грядущие события, получить ответы на волнующие вопросы текущего момента.

Ученый считал, что определяющее значение имеет именно индивидуальное сочетание приснившихся образов и явлений. Исключительного внимания и обоснованной трактовки требуют периодически повторяющиеся сновидения. Только глубокая интерпретация увиденного, позволит разгадать скрытый смысл сна и определить правильный путь развития сложившейся ситуации, пересмотреть уже принятые решения, вернуться в прошлое.

Сонник Миллера, многократно переиздающийся в течение двух столетий, не утратил своей актуальности для современного человека. Он остается популярным благодаря наиболее полному, объективному и глубокому толкованию сновидений, даже наиболее запутанных, непонятных. Многогранный глобальный труд ученого объединил его исследования с мудростью астрологов, знаниями мистиков, древних толкователей снов. Психолог сумел обнаружить закономерную связь и систематизировать разрозненные символы в разумную идею.

Смотрите также:

<<Вернуться к списку статей