К чему снится Адресная книга

Адресная книга в современном соннике

Приснившаяся адресная книга, лежащая на столе, является предзнаменованием того, что наяву в жизни кого-то из знакомых вам людей произойдут глобальные перемены, которые отразятся и на вас. Скорее всего, вас удивит и даже немного шокирует происходящее, но со временем вы сможете привыкнуть и принять новое положение вещей. Видеть во сне, будто вы внимательно изучаете определенную страницу адресной книги - не очень хороший знак, так как такой сон сулит разочарования и рухнувшие планы. То желание, которое на данный момент вы хотите осуществить более всего, никогда не станет явью. Если же вам снилось, как вы в рассеянности перелистываете странички адресной книги, при этом не ищете ничего определенного, ждите пополнения в семье - кто-то из ваших родственников создаст семью или объявит о том, что ждет ребенка. Случайно увидеть в адресной книге знакомую фамилию и имя - сон, который свидетельствует о том, что скоро вы навсегда откажетесь от одного из ваших самых заветных желаний, так как поймете, что не сможете его осуществить. Поначалу вам будет грустно от отречения от мечты, но со временем у вас появятся вполне реальные новые цели. Если вам снится, как вы выбрасываете, сжигаете адресную книгу либо вырываете с нее страницы, значит, вам будет предоставлена возможность полностью изменить свою жизнь, но вы ею не воспользуетесь. Причиной этому будет ваш страх перемен и боязнь покинуть свою зону комфорта, однако в следствии вы не раз пожалеете, что вовремя не использовали свой шанс.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Не благоприятным является сновидение, в котором вы уже подготовили письмо или телеграмму, посылку или бандероль для отправки по почте, но вдруг вспомн..

    • Увидеть аиста во сне — это добрый знак, который предвещает спокойную семейную жизнь и стремительный карьерный рост. Приснились аисты в паре, значит, п..

    • Кусты айвы, появившиеся в вашем сновидении, сулят хорошие новости о приятных событиях, произошедших в жизни друзей и родственников, причём сон сбудетс..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Как правило, сон, в котором Вы видите адвоката, предупреждает о возможных проблемах с законом. Будьте бдительны, стычки с законом могут привести Вас к..

    • Акация, увиденная во сне — символ успешного завершения начатых дел, сюрпризов и радостных встреч. Цветущая акация — к хорошим известиям и неожиданным ..

    • Если вас посетило видение предмета, который отдалённо напоминал акваланг, значит, наяву будьте более внимательны к своему здоровью, вам грозит болезнь..