К чему снится Айва

Айва в современном соннике

Кусты айвы, появившиеся в вашем сновидении, сулят хорошие новости о приятных событиях, произошедших в жизни друзей и родственников, причём сон сбудется только если вы их не касались и не приближались к ним близко. Приснилось, что айвовыми колючками сильно поранили пальцы, значит, ждите неприятных известий. Увидели во сне спелые плоды айвы — наяву вам предстоит встреча с приятелем, который совсем недавно сказочно разбогател. Есть кусочки айвы или чистить плоды — к крупному денежному вознаграждению. Сновидение можно считать пророческим, если оно посетило вас в ночь на четверг. А вот если Айва пригрезилась вам в ночь на понедельник, сон не сбудется. Растущие на кусте плоды айвы предвещают практически безоблачное счастье и удачу. Можете смело наслаждаться жизнью, только, пожалуйста, не забывайте: вокруг много недоброжелателей, которые будут завидовать вашему успеху, поэтому осторожность не помешает. Недозрелые плоды айвы свидетельствуют о вашей безалаберности, несдержанности и нетерпеливости. Если вы хотите, чтобы задуманные планы осуществились, проявите терпение — ваше время уже совсем близко. Снилось, что ели айву — попытайтесь вспомнить её вкус. Если плод был сладким, значит, впереди у вас только благоприятные события и новости. Терпкие плоды сулят печаль, обиды, слёзы и раскаяние. В сновидении покупали или продавали айву — по-видимому, вы активный и деятельный человек, однако, к сожалению, не всегда добиваетесь ожидаемого результата.

Айва в соннике Миллера

Если вам приснились зреющие на кусте плоды айвы — это предвестие грядущего процветания. Незрелые плоды предупреждают: вы не продумали до конца свои поступки, поэтому все ваши усилия будут тщетными. Наслаждались во сне вкусом айвы — это нехороший знак, предвещающий потерю наследства и моральное падение. Продавали или покапали айву, значит, заключите крупную сделку, которая впоследствии вас разочарует, поскольку не принесёт ожидаемой прибыли. Смотрели на полностью созревший плод айвы — к нестабильной, ненадёжной удаче и сомнительным удовольствиям.

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Пьер Дак

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть аиста во сне — это добрый знак, который предвещает спокойную семейную жизнь и стремительный карьерный рост. Приснились аисты в паре, значит, п..

    • Плавучий айсберг в сновидениях является признаком эмоциональной холодности любовных отношений или говорит о скрытой угрозе. Такие сны обычно снятся те..

    • Акация, увиденная во сне — символ успешного завершения начатых дел, сюрпризов и радостных встреч. Цветущая акация — к хорошим известиям и неожиданным ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденный во сне адмирал, стоящий на палубе большого корабля либо находящийся в окружении офицеров и рядовых морских войск, свидетельствует о том, что..

    • Приснившийся аквариум свидетельствует о проявлении интереса к коллекционированию. Увлеченно наблюдая во сне за происходящим в аквариуме, наяву следует..

    • Слышать во сне звуки аккордеона – наяву получить приглашение на вечеринку, где предстоит забыть обо всех неприятностях и целиком погрузиться в веселье..