К чему снится Аист

Аист в современном соннике

Увидеть аиста во сне — это добрый знак, который предвещает спокойную семейную жизнь и стремительный карьерный рост. Приснились аисты в паре, значит, пришло время задуматься: по-видимому, вы уделяете своей семье слишком мало внимания и почти не занимаетесь воспитанием детей. Возможно, стоит изменить образ жизни и начать заботиться о близких? Аист, летающий вокруг пустого гнезда, снится как предупреждение: вы живёте иллюзиями и витаете в облаках, что крайне негативно сказывается на качестве вашей жизни. Если привиделся аист, расположившийся в гнезде с птенцами или яйцами — ожидайте прибавления в семействе или значительный рост благосостояния. В целом, сновидения с аистами считаются хорошим предзнаменованием, поскольку эта птица — вестник счастья и любви. Аист, приснившийся в ночь на понедельник или вторник, пророчит хорошие новости, на субботу или четверг — успехи на работе. А вот сон на воскресенье вещим не является. Увидели, что в вашу сторону летит аист, несущий корзинку с младенцем — подобный сон сулит ровные и доверительные отношения с детьми. Аист пытается напасть на вас — к грядущим неприятностям и огорчениям.

Аист в соннике Миллера

Аист в сновидениях предсказывает успехи на работе и тихие семейные радости.

Аист в соннике Ванги

Пригрезилось, что наблюдаете за полётом аистов — это благоприятный сон, обещающий, что в будущем на планете станут властвовать умные правители, которые сделают всё возможное, чтобы люди всей Земли жили безбедно и счастливо, окружённые любовью близких. Снится, что лечите раненого аиста — вам предстоит встреча с влиятельным и благородным человеком, который поможет вам улучшить материальное положение. Смотреть на аиста — к большой прибыли. Скорее всего, вы выиграете в лотерею или получите внушительное наследство. Кормить аиста — к проблемам и неприятностям. На крыше вашего жилища аист свёл гнездо — к долгожданному миру и покою в семье.

Аист в соннике Фрейда

Аист — это символ продолжения рода. Женщине, увидевшей сон с аистом, он предсказывает, что очень скоро она станет матерью. Мужчине аист во сне напоминает, что не стоит терять драгоценное время: сейчас самое удобное время вспомнить об отцовских инстинктах.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся адресная книга, лежащая на столе, является предзнаменованием того, что наяву в жизни кого-то из знакомых вам людей произойдут глобальные ..

    • Кусты айвы, появившиеся в вашем сновидении, сулят хорошие новости о приятных событиях, произошедших в жизни друзей и родственников, причём сон сбудетс..

    • Плавучий айсберг в сновидениях является признаком эмоциональной холодности любовных отношений или говорит о скрытой угрозе. Такие сны обычно снятся те..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне акулу — к появлению серьёзных проблем, для решения которых потребуется дружеская поддержка и полная отдача сил...

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..