К чему снится Баран

Баран в современном соннике

Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснившийся баран также является свидетельством того, что в скором у вас появится прекрасная возможность значительно улучшить свое материальное благосостояние либо в вашей семье произойдет радостное событие. Если вам приснилось отара овец и баранов, значит, в вашей жизни начнется "белая полоса" - все дела будут плавно развиваться, принося прибыль и успех. Сон, будто вы самостоятельно режете барана, является добрым предзнаменованием: вас ждет успех в делах, возможно, вы получите премию на работе или вас повысят в должности. Если же во сне вы увидели, как другие люди режут баранов либо готовят с баранины аппетитные блюда, значит, скоро обстоятельства сложатся таким образом, что у вас появится возможность получить значительную выгоду, приложив к этому минимум усилий. Для взрослого неженатого мужчины сон, в котором он увидел барана, имеет особый смысл. Такое сновидение значит, что в ближайшем будущем он поменяет статус холостяка на дружную и крепкую семью. Однако, если мужчине, собравшемуся сделать предложение своей любимой, приснился черный баран, ему стоит еще раз все обдумать, так как его избранница может оказаться не той женщиной, с которой он сможет прожить всю жизнь.

Баран в соннике Фрейда

Приснившийся баран - сигнал вашего подсознания о том, что вам стоит критически оценить своего партнера и ваши с ним отношения. Человек, к которому вы испытываете романтические чувства, не обращает внимания на вашу личность и душевные качества, он ценит только то, что вы есть рядом и готовы удовлетворить его сексуальные потребности. Скорее всего, ваш партнер - приземленный человек с сильными животными инстинктами, не способный на высокие чувства и зацикленный на удовлетворении своих желаний.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся барабан выступает символом вашего душевного спокойствия и доброжелательного отношения к людям. Такой сон значит, что вы - дружелюбный, от..

    • Бармен пророчит изменения в вашем внешнем виде. Если этот человек был приятным собеседником и быстро вас обслужил, значит перемены будут вам к лицу. И..

    • Барометр – неоднозначный символ, он может быть и благоприятным знаком и зловещим предвестием. Обычно сон, в котором присутствует этот прибор, говорит ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..

    • Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улу..

    • Бегемот, которого вы увидели во сне, символизирует влиятельного и деспотичного человека. Его важность и авторитарность вызывает у окружающих почтение ..