К чему снится Аукцион

Аукцион в современном соннике

Просто видеть во сне аукцион – значит наяву вам предстоит встретиться с удачей. Голос аукциониста, услышанный во сне, предвещает успешное ведение дел и хорошее, перспективное будущее. В то же время, если такой сон оставил у вас неприятный осадок, значит вам необходимо проявлять большую внимательность в ваших делах, независимо от сферы деятельности.

Аукцион в соннике Миллера

Если во сне вы видите аукцион и слышите голос аукциониста, который периодически называет новую цену лота и задаёт вопрос: «Кто больше?», то в реальной жизни можете рассчитывать на благоприятное будущее и успех в рискованных мероприятиях. Если такой сон снится коммерсанту, и при этом он совершает на аукционе покупку, то наяву его ждёт заключение выгодной сделки. Крестьянину такой сон предсказывает успех в разведении домашнего скота и хороший урожай. Но особенно благоприятен сон об аукционе для женщин. Если в сновидении, во время аукциона, вы смотрите на молоток аукциониста, уделяя ему основное внимание, то наяву вас ожидают приятные хлопоты. Если же вы сами выступаете в роли аукциониста с молотком в руках, то в реальности вам следует сменить манеру общения и стать менее навязчивым

Аукцион в соннике Фрейда

Сон, в котором вы видите аукцион, является предупреждением: вы растрачиваете свои чувства на человека, который не достоин вас. Не следует отдавать ему без остатка свою любовь и страсть. Уже в самой ближайшее время вы поймёте, что совершили ошибку, отдав предпочтение именно этому человеку. Это может принести горечь разочарования и незаслуженную душевную боль.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы внимательно изучаете атлас, значат, что в реальной жизни вы слишком ответственно относитесь к планированию даже незначительных событ..

    • Если вам приснилось ателье по пошиву одежды, то для решения каких-то вопросов вам предстоит найти индивидуальный подход к своему деловому партнёру или..

    • Аэропорт снится людям, которые вскоре могут оказаться в замешательстве. Если вы находитесь в зале ожидания аэропорта или вокзала, это означает застой ..

  • Смотрите также

    • Асфальт в сновидении символизирует удачную дорогу куда-либо. Чем ровнее и чище он будет во сне, тем спокойнее и неторопливее будет ваша жизнь. Выбоины..

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..