К чему снится Атлас

Атлас в современном соннике

Сны, в которых вы внимательно изучаете атлас, значат, что в реальной жизни вы слишком ответственно относитесь к планированию даже незначительных событий и мероприятий, особенно тщательно вы продумываете предстоящие поездки и путешествия. Возможно, вам следует проще относиться к жизни, ведь планирование будущего и точное следование плану - не всегда гарантия положительных результатов. Также сновидения, будто вы рассматриваете карты в географическом атласе, может быть предзнаменованием перемен в вашей жизни, которые принесут вам определенные материальные блага, однако лишат вас душевного спокойствия и гармонии, в целом вы будете недовольны результатом. Искать атлас во сне - знак того, что сложившиеся отношения с окружающими людьми вас совсем не устраивают и скоро вы кардинально измените ситуацию. Сначала вам будет тяжело на душе, но в итоге вас ждет благоприятный исход. Если молодой женщине снится, что она ищет атлас и находит его, значит, она добьется в жизни благосостояния и высокого статуса благодаря своим амбициям и усердному труду.

Атлас в соннике Миллера

Разглядывать во сне большой атлас, в котором очень много карт - знак того, что ситуация, сложившаяся в вашей жизни и существующее положение вещей вас совершенно не устраивает, и вам на подсознательном уровне хочется кардинально все изменить и переломить ситуацию в свою пользу. Также данные сновидения значат, что вы склонны все обдумывать и взвешивать, вам незнакомы скоропостижные решения и вы смело отказываетесь от того, что кажется сомнительным и ненадежным. Если во сне в вашем присутствии другой человек изучает географический атлас, вполне вероятно, что скоро к вам в гости приедут родственники или друзья, которые живут далеко от вас и с которыми вы не виделись уже очень долгое время

Атлас в соннике Фрейда

Если во сне вы видите атлас с готовыми чертежами топографических карт местности - это сигнал, что человек, который вам очень симпатичен, уже составил о вас определенное мнение. Чтобы не испортить отношения с этим человеком, нужно в общении с ним вести себя максимально естественно и непринужденно, а притворство и любые виды психологического давления не приведут к нужному вам результату. Сновидения, где вы наносите на карты в атласе свои заметки либо дорисовываете какие-то дороги и достопримечательности, значат, что вам стоит проявлять больше нежности и заботливости по отношению к близким вам людям.

Сновидения - это всегда обман.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилось ателье по пошиву одежды, то для решения каких-то вопросов вам предстоит найти индивидуальный подход к своему деловому партнёру или..

    • Просто видеть во сне аукцион – значит наяву вам предстоит встретиться с удачей. Голос аукциониста, услышанный во сне, предвещает успешное ведение дел ..

    • Аэропорт снится людям, которые вскоре могут оказаться в замешательстве. Если вы находитесь в зале ожидания аэропорта или вокзала, это означает застой ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснился астролог — сновидение предсказывает, что вы удачно сможете избежать авантюры, в которую, пользуясь вашей наивностью, вас попытаются втянуть ..

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..