К чему снится Валенки

Валенки в современном соннике

Валенки во сне символизируют любовные отношения. Если они новые и чистые, то и отношения вас ждут возвышенные и гармоничные. Видеть стоптанные валенки — знак того, что ваши взаимоотношения уже изжили себя и вы не видите будущего со своим партнером. Обувать в сновидении теплые валенки — в ближайшее время вам предстоит оценить домашний уют и комфортное общение с домочадцами. Видеть себя, гуляющим в валенкам по сугробам — к полезной находке.

Валенки в соннике Миллера

Если вам снится, что вы выбрасываете валенки на помойку — ждите ссоры с домочадцами, в которой вы станете зачинщиком. Продать валенки — к потерям. Если вы примеряете в сновидении валенки и они вам не подходят по размеру — значит, не все дела пойдут так гладко, как бы вам этого хотелось и в ближайшее время придется много и плодотворно работать, чтобы добиться положительного результата.

Валенки в соннике Ванги

Доставать во сне валенки с полки — к путешествию или увлекательной прогулке в веселой компании друзей и близких людей. Порвать в сновидении валенки — к временному недомоганию. Вы попадете в больничное учреждение на лечение, которое быстро закончится. Любоваться во сне валенками — к исполнению одного из заветных желаний.

Валенки в соннике Фрейда

Покупать во сне валенки — к новым любовным приключениям, которые будут интригующими очень длительное время. Потерять один валенок — к измене вашего сексуального партнера, которую вы не сможете простить. Получить в подарок валенки — знак того, что у вас появится много поклонников или поклонниц, желающих провести с вами приятно свободное время. Девушка, которая сама во сне сшила или сваляла себе валенки и размер ей идеально подошел, получит долгожданное предложение руки и сердца. Ее брак окажется успешным.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Ваза – символ домашнего уюта. Если вам приснился сон, в котором фигурировала ваза, значит, ближайшие дни вы проведёте в тепле домашнего очага, в полно..

    • Если вам пригрезился карточный валет — такой сон традиционно предсказывает многообещающее знакомство с достойным представителем противоположного пола...

    • Танцевали во сне вальс с очаровательным представителем противоположного пола — к замужеству (женитьбе)...

  • Смотрите также

    • Бюстгальтер, увиденный во сне, предвещает, что совсем скоро, буквально через неделю или две, ваши бережно хранимые тайны станут известны людям, которы..

    • Увидели во сне вампира — соберите всё своё мужество, в самое ближайшее время вам предстоит вступить в противостояние с властолюбивым и жестоким челове..

    • Вкусная сдобная булочка с ароматом ванили, которую вы с удовольствием кушаете во сне, свидетельствует, что вам не хватает любви и внимания со стороны ..