К чему снится Ваза

Ваза в современном соннике

Ваза – символ домашнего уюта. Если вам приснился сон, в котором фигурировала ваза, значит, ближайшие дни вы проведёте в тепле домашнего очага, в полной мере получая удовольствие от комфортной обстановки. Пить из вазы – к любовным страданиям, которые будут вызваны необходимостью скрывать свои чувства. Для девушки очень хорошим знаком является сон, в котором ей в качестве подарка преподнесли вазу. Этот сон предсказывает исполнение самых заветных желаний.

Ваза в соннике Миллера

Тихие семейные радости, дни наполненные любовью и нежностью обещает, увиденная во сне красивая ваза. Разбитая ваза – знак приближающихся несчастий. Утолять жажду из сосуда, не предназначенного для этой цели, каковой и является цветочная ваза, предвещает чувство настоящей любви, которое придётся хранить в тайне даже от самых близких друзей.

Ваза в соннике Ванги

Как сосуд души, рассматривает вазу Ванга. Чистая, прозрачная ваза свидетельствует, что ваш духовный мир находится в гармонии с окружающим миром. Благодаря этому, в жизни вас ожидает много прекрасных мгновений. Неблагоприятное предзнаменование – разбить вазу. Если приснился такой сон, то сновидцу предстоит пережить трудное время. Его сердце может быть разбито, в результате какой-то трагедии, но вернуть прошлое будет невозможно. Если вам приснилась ваза с цветами, то кому-то необходимо ваше доброе слово. Это призыв отнестись с особым вниманием к тем людям, которые нуждаются в вашей помощи, ведь иногда, чтобы помочь человеку, достаточно просто поговорить с ним.

Ваза в соннике Фрейда

Ваза символизирует женскую половую сферу и в этом смысле не выделяется из ряда других сосудов. Лепка вазы из глины свидетельствует о желании найти нового сексуального партнёра. Сновидение, в котором вы в вазу наливаете воду, предсказывает сексуальное вожделение, которое будет удовлетворенно. Если такой сон снится женщине, значит, она мечтает о беременности. Пустая ваза снится, если в жизни присутствует сексуальная неудовлетворённость. Также этот сон может быть предупреждением о бесплодии. Если вы тянетесь за прекрасной вазой, но не можете её достать, значит, вам бы хотелось бы связать жизнь с идеальным во всех отношениях человеком, но вы понимаете, что это невозможно. Если девушка увидела в своём сновидении, как она ставит в вазу красивый букет цветов, значит, она по-настоящему влюблена. Партнёр полностью её удовлетворяет. Кроме того, она мечтает, чтобы он стал отцом её детей.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • К встрече долгожданных гостей снится сновидение, в котором фигурирует железнодорожный вагон. Кроме того, вагон снится к череде приятных событий. Путеш..

    • Валенки во сне символизируют любовные отношения. Если они новые и чистые, то и отношения вас ждут возвышенные и гармоничные. Видеть стоптанные валенки..

    • Если вам пригрезился карточный валет — такой сон традиционно предсказывает многообещающее знакомство с достойным представителем противоположного пола...

  • Смотрите также

    • Бюстгальтер, увиденный во сне, предвещает, что совсем скоро, буквально через неделю или две, ваши бережно хранимые тайны станут известны людям, которы..

    • Валюта предсказывает кардинальную смену вектора деятельности. Увидели во сне, что нашли валюту, значит, решитесь на серьёзный риск. Пересчитывали — мо..

    • Увидели во сне вампира — соберите всё своё мужество, в самое ближайшее время вам предстоит вступить в противостояние с властолюбивым и жестоким челове..