К чему снится Вагон

Вагон в современном соннике

К встрече долгожданных гостей снится сновидение, в котором фигурирует железнодорожный вагон. Кроме того, вагон снится к череде приятных событий. Путешествовать во сне в спальном вагоне – наяву полностью восстановить утраченное здоровье и восполнить потери, связанные с болезнью. Если в сновидении пришлось искать свой вагон, значит, в реальности вам предстоят незначительные проблемы на работе.

Вагон в соннике Миллера

Вагон в основном трактуется как неблагоприятный знак. Приснившийся вагон предвещает сложные брачные отношения, многочисленные невзгоды и перемены в жизни. Закрытый вагон предвещает измену и предательство, которые станут причиной ваших неудач. Спальные вагоны предсказывают благосостояние в обмен на отказ от эгоизма. Вагоны скорого поезда снятся перед быстрым исполнением желаний. Если приснились вагоны, сошедшие с рельс – ваши мечты, скорее всего не смогут исполниться. Входить в вагон - вас ждёт неудачное путешествие. Выходить из вагона – вашим делам сопутствует удача. Если девушке приснилась поездка в спальном вагоне, значит, в реальности она часто бывает легкомысленна. После такого сна ей необходимо изменить поведение.

Вагон в соннике Ванги

Вагон – один из самых неоднозначных символов. Трактовка снов, в которых он присутствует, во многом увязана с обстоятельствами. Если вы увидели вагон, но не имели к нему никакого отношения, значит, в реальности вам что-то угрожает. Находится в вагоне, который едет вниз по склону, – вас ждут трудности и потери. Ехать в комфортабельном вагоне вверх - к скорой удаче. Ехать в вагоне-ресторане - вы меркантильный человек, озабоченный личным обогащением. Этот сон толкуется, как призыв изменить свои желания и объясниться с близкими людьми. Если вы не сделаете этого вовремя, то вас ожидает масса неприятностей.

Вагон в соннике Фрейда

Вагон представляет собой замкнутое пространство и, исходя из этого, трактуется в качестве половых органов женщины. Широко открытый вагон свидетельствует, что вам не суждено получить удовлетворение со своим партнёром. Если вы не можете попасть в свой вагон – сексуальные отношения вызывают у вас опасения. Если вы ищете выход из вагона, но не можете найти, значит, вам свойственны отклонения в сексуальном поведении. Грязный вагон, покрытый ржавчиной, символизирует заболевания половой сферы. Если такой вагон находится в составе поезда, значит, вы испытываете брезгливость к своему партнеру из-за его нечистоплотности. Вы бы хотели сказать об этом, но у вас не хватает смелости. Вагон, сверкающий чистотой, предсказывает новое увлечение, несмотря на то, что старая связь вас вполне устраивала. Считать, сколько вагонов в проходящем мимо поезде - стремиться установить сексуальную связь со многими людьми. Также трактуется сон, в котором вы случайно оказались в чужом вагоне. Затруднение с поиском своего вагона, говорит о стремлении найти идеального сексуального партнёра. Находиться в своём вагоне – вы непритязательны в сексе и в определённом смысле оторваны от жизни.

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Ваза – символ домашнего уюта. Если вам приснился сон, в котором фигурировала ваза, значит, ближайшие дни вы проведёте в тепле домашнего очага, в полно..

    • Валенки во сне символизируют любовные отношения. Если они новые и чистые, то и отношения вас ждут возвышенные и гармоничные. Видеть стоптанные валенки..

    • Если вам пригрезился карточный валет — такой сон традиционно предсказывает многообещающее знакомство с достойным представителем противоположного пола...

  • Смотрите также на ту же тему

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..

    • Приснилось, что одолеваете на велосипеде трудный подъем, у вас впереди очень радужные перспективы. А если наоборот съезжаете по склону горы вниз, возм..

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..