К чему снится Быть

Быть в современном соннике

Быть в сновидении абсолютно счастливым — по-видимому, в настоящий момент в вашей жизни происходят какие-то события, которые вы готовы переживать во сне. Например, профессиональный или личностный рост, рождение долгожданного малыша или недавно возникшее новое любовное увлечение. Хотя, в некоторых случаях подобный сон может трактоваться иначе: вы не готовы примириться с окружающей действительностью и поэтому предпочитаете витать в облаках, закрывая глаза на проблемы и заботы повседневной жизни. Быть грустным — к чужому вмешательству в вашу частную жизнь. Кому-то очень захочется нарушить ваши планы и она (он) сделают всё возможное и невозможное, чтобы они никогда не осуществились. Пытались безуспешно вырваться из плена грусти и тоски — предадитесь удовольствиям и совершенно потеряете связь в действительностью. К сожалению, вернуть вас в реальную жизнь сможет только какое-то весьма неприятное происшествие. Быть беременной — в ближайшее время вас неожиданно озарит интересная идея. Не исключено новое знакомство и позитивные жизненные перемены. Снилось, что у вас должен родиться младенец мужского пола, значит, наяву будьте предельно осторожны на дороге, существует большая вероятность аварии. Ждали девочку — приготовьтесь услышать хорошие известия. Видеть себя голым — это предвестие переживаний и огорчений. Иногда такое сновидение предсказывает какой-то скандал с вашим непосредственным участием. Относились к своей наготе без особого стеснения — окружающие статут вас осуждать за легкомысленное, с их точки зрения, поведение. Если вас посетило видение, в котором вы были военным — это говорит о том, что наяву вы не свободны в выборе своего жизненного пути. Были знатной особой, к примеру, королём или королевой — скорее всего, вы взвалили на свои плечи непосильную ношу. Были нищим — вам грозит неудача в деловых предприятиях, ангелом — возможно ухудшение самочувствия. Увидели себя в образе коня — увы, но у вас не получится достойно отражать нападки недоброжелателей.

Быть в соннике Миллера

Чувствовали себя в сновидении счастливым человеком — это чрезвычайно благоприятный знак, который обещает, что в обозримом будущем все ваши, даже самые смелые, мечты обязательно сбудутся. Всеми фибрами души стремились к счастью — увы, но вскоре совершите необъяснимый, даже безумный поступок, о котором впоследствии будете горько сожалеть.

Быть в соннике Фрейда

Ощущали во сне состояние безграничного счастья, значит, наяву полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью. Если вы влюблены, то после такого видения вам предстоит пережить много счастливых моментов и в реальной жизни.

В наших сновидениях мы всегда одной ногой в детстве.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся бык – олицетворение властного лидера, гневного, всесильного врага. Поэтому, явившись в сновидение, он предупреждает о грядущей опасности...

    • Сновидение, в котором вы видели своего бывшего возлюбленного, с которым недавно расстались, является сигналом того, что наяву у вас есть не очень хоро..

    • Бюстгальтер, увиденный во сне, предвещает, что совсем скоро, буквально через неделю или две, ваши бережно хранимые тайны станут известны людям, которы..

  • Смотрите также

    • Бухта в сновидении говорит о том, что в какие бы авантюрные путешествия вы ни пускались, всегда будете возвращаться домой, где вас ждет комфорт и тепл..

    • К встрече долгожданных гостей снится сновидение, в котором фигурирует железнодорожный вагон. Кроме того, вагон снится к череде приятных событий. Путеш..

    • Ваза – символ домашнего уюта. Если вам приснился сон, в котором фигурировала ваза, значит, ближайшие дни вы проведёте в тепле домашнего очага, в полно..