К чему снится Бывший

Бывший в современном соннике

Сновидение, в котором вы видели своего бывшего возлюбленного, с которым недавно расстались, является сигналом того, что наяву у вас есть не очень хорошая привычка сравнивать теперешнего партнера с теми мужчинами, что были до него. Если же ваш бывший парень появляется в ваших снах очень часто, значит, чувства к нему еще не остыли и глубоко в душе вы хотите возобновить отношения с ним. Видеть во сне, будто вы целовались с бывшим парнем - свидетельство того, что очень скоро вас ждет неожиданная, но радостная встреча с давними знакомыми, проживающими в другом регионе. Сон, в котором вы избивали бывшего избранника, сулит вам много радостных мгновений и приятных неожиданностей, во всех делах вас ожидает безоговорочный успех. Если же вам приснилось, как парень, с которым вы расстались, преподносит вам подарок, готовьтесь к проблемам в нынешних отношениях. В ближайшем времени вас ожидает ссора или вынужденное расставание с любимым человеком. Сон, в котором вы видите бывшего парня в обществе своих подруг - предзнаменование того, что в скором будущем вы пострадаете из-за не правдивых и обидных сплетен, распространенных недоброжелателями и подлыми знакомыми. Приснившийся бывший возлюбленный, пришедший к вам с какой-либо просьбой - знак, что наяву этот человек вновь попытается стать частью вашей жизни. Если во сне вы общались с бывшим парнем или мужем, который на данный момент уже умер, готовьтесь к несчастьям. Вам следует вести себя с особой осторожностью и предусмотрительностью, чтобы не попасть в беду.

Бывший в соннике Фрейда

Для женщины увидеть в сновидении бывшего мужа или возлюбленного - плохой знак, сулящий ей ссору с нынешним партнером. Причиной конфликта станет то, что женщина постоянно сравнивает своего избранника с его предшественником и делится сделанными выводами с любимым и знакомыми. Никому не нравится быть объектом постоянных сравнений, поэтому нынешний партнер женщины устанет терпеть такое ее поведение и выскажет ей свое недовольство в грубой форме. Также сон, в котором появляется бывший партнер, может символизировать тоску по прошлым отношениям и событиям. Вы не можете отпустить свое прошлое и жить настоящим, постоянно чувствуете необоснованную неудовлетворенность нынешним положением вещей. Такое мировоззрение не способствует счастью и созданию новых прочных отношений, поэтому вам следует перестать жалеть о прошедшем и постараться начать жить "с чистого листа".

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снится бывшая девушка, значит, прошлое еще держит вас, живы ваши романтические чувства. Увидеть во сне бывшую девушку с новым парнем – в скор..

    • Приснившийся бык – олицетворение властного лидера, гневного, всесильного врага. Поэтому, явившись в сновидение, он предупреждает о грядущей опасности...

    • Быть в сновидении абсолютно счастливым — по-видимому, в настоящий момент в вашей жизни происходят какие-то события, которые вы готовы переживать во сн..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Появление в ваших снах Амура - божества любви и покровителя всех влюбленных является сигналом из вашего подсознания. Сны, где Амур нацеливает на вас с..

    • Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свид..

    • Сон, где Вам довелось влюбиться, является предвестником приятного и выгодного знакомства...