К чему снится Амур

Амур в современном соннике

Появление в ваших снах Амура - божества любви и покровителя всех влюбленных является сигналом из вашего подсознания. Сны, где Амур нацеливает на вас свой лук, значат, что вы однажды испытали любовь, но вам разбили сердце, и вы до сих пор не можете избавиться от страха пережить новое разочарование, поэтому никого не впускаете в свое сердце. Вам следует освободить свою душу от страха и заново поверить в любовь. Если Амур снится людям, имеющим постоянные отношения, возможно, в недалеком будущем их ждет романтическая встреча, в которой могут быть очень неприглядные последствия. Поэтому сны с появлением Амура в таких случаях можно считать предостережением, что не стоит легкомысленно идти на поводу у своих мимолетных желаний. Молодым девушкам и парням, которые еще никогда не любили, Амур может приснится к тому, что скоро их ждет встреча с человеком, с которым они в будущем смогут создать семью.

Амур в соннике Миллера

Сны, в которых Амур поразил вас своей стрелой и вы сильно влюбились в кого-то, значат, что наяву вам следуют подавлять свои эгоистические желания, иначе скоро из-за какого-нибудь минутного каприза вы можете попасть в неловкую ситуацию, поскандалить с близкими людьми и подорвать свою репутацию. Если Амур снится молодой незамужней женщине, вероятно, что в скором времени она может влюбиться в красивого, но своенравного и ненадежного человека, однако в будущем это увлечение пройдет, и она создаст счастливую семью с высоконравственным и надежным мужчиной. Для семейных людей появление Амура во сне - сигнал их неудовлетворенности своим партнером и жажды новых сильных чувств. Видеть в сновидении, будто Амур пускает свои стрелы в других людей, а вы наблюдаете за этим со стороны - это предостережение, что кто-то из вашего окружения будет добиваться, чтобы вы пошли у него на поводу, проигнорировав свои принципы. Вам следует с предостережением относиться к неоднозначным и сомнительным предложениям от знакомых

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Амулет считается довольно сложным символом, иногда он предрекает хорошее, иногда — плохое. Если вы увидели его на собственной шее — приготовьтесь к оп..

    • Пригрезилось, как незнакомые люди проводят анализ чего-либо — подобное сновидение сулит появление в вашей жизни непривычных и абсолютно новых сфер дея..

    • Видеть во сне аналитика, общаться с ним — тревожный сигнал. Вы нуждаетесь в посторонних советах, потому что попали в довольно сложное положение. Если ..

  • Смотрите также

    • Если вам снится бывшая девушка, значит, прошлое еще держит вас, живы ваши романтические чувства. Увидеть во сне бывшую девушку с новым парнем – в скор..

    • Сновидение, в котором вы видели своего бывшего возлюбленного, с которым недавно расстались, является сигналом того, что наяву у вас есть не очень хоро..

    • Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свид..