Вероятность исполнения снов по дням недели

Человек давно интересуется предзнаменованиями, которые несут сновидения, чтобы предугадать будущее. Очень многие из нас научились трактовать свои сны и получать тем самым необходимые подсказки. Но почему так происходит: одни сны сбываются сразу, другие через некоторый промежуток времени, а некоторые и вовсе не осуществляются? Оказывается большое значение имеет день недели, в который мы видим сон.

Понедельник
Сны, приснившиеся в понедельник, скорее рассказывают о психологическом состоянии сновидца. Чем больше у него конфликтов с окружающими и с собой, тем запутаннее и тяжелее будут сновидения. Такие сны даже если и сбываются, то не несут ничего важного и судьбоносного. Поэтому, лучше подготовиться к обычным хлопотам и не беспокоиться о предстоящей неделе. Другими словами, сон с воскресенья на понедельник можно назвать «пустым», предсказывающим лишь мелкие бытовые хлопоты.

Вторник
К утру вторника чаще снятся яркие и остросюжетные сны, выражающие творческий потенциал спящего. Если сон имел негативный оттенок, новые дела в такой день лучше не начинать. И, наоборот, действовать решительно, если сновидение оставило приятные незабываемые впечатления. Особое внимание следует обращать на сны, в которых вы побеждаете — для вторника, находящегося под воздействием Марса, такие сны не просто символичны, но и в какой-то мере считаются вещими. Сны вторника исполняются в ближайшие десять дней. Если этого не произошло, значит, рассчитывать на их исполнение не стоит.

Среда
В ночь на среду снятся разнообразные и обильные своими сюжетами сновидения. Обычно они несут противоречивый характер и являются противоположными по значению. Вероятности в том, что сон сбудется практически нет. Но частичное исполнение некоторых моментов все же возможно. И главное, сны этого дня всегда несут положительный оттенок и предвещают о наполненной событиями предстоящей жизни.

Четверг
Сновидения четверга несут в себе символы и предсказания карьерного роста и вашего положения в рабочем коллективе. Часто к утру четверга можно увидеть сновидение, в котором предлагаются варианты для решения давно поставленных задач, разрешения споров и конфликтных ситуаций. Такие сны могут даже подсказать, как решить свои финансовые проблемы в короткие сроки. Сны четверга с легкостью исполняются.

Пятница
Всем известно, что с четверга на пятницу снятся вещие сны, особенно, если они касаются любовных отношений. В ночь на пятницу у человека обостряется интуиция и все сны, которые удается запомнить, считаются пророческими и обязательно исполняются. Приятные эмоции и переживания во сне говорят о том, что предстоит период побед и приобретений. Сны, связанные со страхами или потерями, предупреждают о возможных сложностях. Сны на пятницу требуют к себе тщательного внимания — в них отражаются настоящие переживания спящего.

Суббота
Если в вашем сне было много радостных моментов, будьте готовы к легким победам и изменениям судьбы в лучшую сторону. Сны на субботу могут нести символы не только для спящего, но и для его близких. Мрачные и пугающие сны говорят о предстоящих трудностях, но тоже ведут к успеху, пусть даже через упорный труд.

Воскресенье
Воскресные сны исполняются быстро, чаще всего в тот же день, когда они приснились. У снов на воскресенье есть одна особенность: позитивные исполняются в том же виде, что и приснились, а негативные — могут не исполниться вообще.

Смотрите также:

<<Вернуться к списку статей