К чему снится Амулет

Амулет в современном соннике

Амулет считается довольно сложным символом, иногда он предрекает хорошее, иногда — плохое. Если вы увидели его на собственной шее — приготовьтесь к опасности и неприятностям — это сон предупреждение. Приснился кто-то из близких с амулетом — посоветуйте этому человеку встретить опасность в полной боевой готовности. Получили амулет в подарок — в трудную минуту вам обязательно кто-то окажет помощь и поддержку, причём очень неожиданно для вас. Для мужчины потеря амулета в сновидении — хороший знак, который обещает освобождение от тяжкого бремени неприятных забот. Женщине подобный сон советует пойти на компромисс, принимая какое-то важное решение. Ей придётся кардинально пересмотреть свои взгляды и возможно согласиться с мнением других. Если мужчине приснился необычный экзотический амулет — такой сон сулит ему новое, интересное знакомство. Женщине экзотический амулет пророчит возобновление любви к возлюбленному или мужу. Скорее всего, эта женщина неожиданно увидит в своём партнёре новые черты, которые вызовут у неё целый вулкан чувств и эмоций.

Амулет в соннике Миллера

Подарили амулет — к поддержке со стороны и улучшению в делах. Смотреть на амулет — к ухудшению здоровья, невзгодам и неприятностям. Потерять амулет — избавление от груза забот. Видеть необычный амулет — к приятному знакомству

Амулет в соннике Ванги

Если вам приснилось, что вы носите амулет — это добрый знак. Вас хранят высшие силы, которые не допустят страданий, потерь и боли в вашей жизни. Кто-то надевает амулет на вас — такое сновидение пророчит удачу. Судьба вам наконец-то улыбнётся, послав человека, которому суждено стать вашим деловым партнёром и спутником жизни. Иногда подобный сон предрекает счастливую и беззаботную жизнь под покровительством богатого и влиятельного партнёра. Дарить амулет во сне — это означает, что вам суждено оберегать слабого человека, нуждающегося в вашем внимании и помощи. Будьте милосердны, добро вернётся к вам сторицей. Потеря амулета снится к сплетням и пустым хлопотам.

Амулет в соннике Фрейда

Приснилось, что являетесь владельцем амулета, значит, совсем скоро вы превратитесь в очень суеверную персону. Даже увиденная чёрная кошка будет вызывать у вас панику и страх. По-видимому, вас пугает свидание с человеком, которым вы дорожите. Волноваться не стоит, просто убедитесь в своей привлекательности, тогда ваша мнительность исчезнет без следа. Если увидели во сне, что дарите амулет близкому человеку — это означает, что вы испытываете к партнёру отеческие чувства вместо любви. Возможно, для вас пришло время подумать о ребёнке. Нашли какую-то вещь и она стала для вас амулетом, значит, вас ждёт встреча с человеком, которой вы не придадите значения, однако, ей суждено сыграть в вашей судьбе огромную роль. Привиделось, что потеряли амулет — этот сон предупреждает: похоже, в погоне за иллюзиями вы упускаете из вида что-то действительно важное. Будьте осторожны, иначе вы можете потерять смысл своего существования.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы видите, будто врач ампутирует вам конечность, значат, что вас ждут мелкие неприятности в бизнесе или на работе. Эти проблемы существ..

    • Появление в ваших снах Амура - божества любви и покровителя всех влюбленных является сигналом из вашего подсознания. Сны, где Амур нацеливает на вас с..

    • Пригрезилось, как незнакомые люди проводят анализ чего-либо — подобное сновидение сулит появление в вашей жизни непривычных и абсолютно новых сфер дея..

  • Смотрите также

    • Амбиция в сновидениях символизирует вашу неоправданную нерешительность и скромность. Вероятнее всего, вам поручат какое-то чрезвычайно важное для ваше..

    • Приснилось, что наслаждаетесь вкусом сочного ананаса, значит, наяву вас ждёт ошеломительный успех в любовных и повседневных делах. Получайте удовольст..

    • Ангел является посланником небес и сон, в котором вы видите ангела очень существенный, обязательно обратите на него внимание. Обычно ангелы снятся люд..