К чему снится Ампутация

Ампутация в современном соннике

Сны, в которых вы видите, будто врач ампутирует вам конечность, значат, что вас ждут мелкие неприятности в бизнесе или на работе. Эти проблемы существенно не повлияют на вашу жизнь, однако причинят много беспокойства, поэтому в ближайшее время вам стоит проявлять особенную осторожность в принятии решений и не брать на себя лишнюю ответственность. Человеку, занимающемуся бизнесом и имеющему собственное дело, увидеть себя без конечностей во сне - предзнаменование сложного периода, такие сны значат упадок в делах и появление долговых обязательств. Сновидения, в которых вы самостоятельно проводите ампутацию какого-то органа или конечности знакомому человеку - знак, что на подсознательном уровне вы побаиваетесь этого человека или он вам чем-то не нравится. Вам нужно разобраться в себе и проанализировать отношения с этим человеком, чтобы в будущем скрытая неприязнь не переросла в конфликт. Если вам снится, будто кому-то из ваших знакомых ампутировали конечности - сигнал того, что вы нечестно ведете дела и не учитываете ничьих интересов, кроме собственной выгоды. Также такие сны могут значить, что вы стараетесь построить свое благополучие на чужом горе.

Ампутация в соннике Миллера

Сновидения, в которых вам проводят ампутацию одной конечности, значат, что на работе вас ожидают небольшие проблемы и незначительные, но неприятные сложности. Если же снится полная ампутация рук или ног - это предзнаменование застоя и упадка в вашем бизнесе или ухудшения положения дел в структуре, где вы работаете. Для моряков сны, будто им ампутируют конечности, значат неудачное плаванье, шторм и потерю ценного имущества. Если же ампутация снится людям, в которых случилось большое несчастье - это предзнаменование того, что им стоит готовиться к худшему, так как черная полоса в их судьбе еще не закончилась.

Ампутация в соннике Фрейда

Человек с ампутированными конечностями снится к тому, что в будущем вы испытаете небольшой стресс и разочарование - вам будет казаться, что окружающие вас недолюбливают, а близкие не уделяют вам должного внимания. Но особо беспокоиться после из-за такого сна не стоит - ваша хандра пройдет за несколько дней, и вы снова будете радоваться жизни. Увидеть себя во сне инвалидом с ампутированной конечностью - плохой знак, свидетельствующей о том, что в вашей семейной жизни или в постоянных отношениях появится трещина. Сейчас вам кажется, что в вашей личной жизни все замечательно, однако то, что станет главной причиной конфликта, уже произошло.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Привидевшийся аметист в ювелирном украшении пророчит сновидцу полное удовлетворение от работы, личной жизни и событий, которые происходят вокруг него...

    • Амулет считается довольно сложным символом, иногда он предрекает хорошее, иногда — плохое. Если вы увидели его на собственной шее — приготовьтесь к оп..

    • Появление в ваших снах Амура - божества любви и покровителя всех влюбленных является сигналом из вашего подсознания. Сны, где Амур нацеливает на вас с..

  • Смотрите также

    • Если амбар во сне крепкий, изобильный, наполненный доверху спелым и крупным зерном - вас ожидает долгая и безбедная жизнь. Этот сон к удаче и богатств..

    • Видеть во сне аналитика, общаться с ним — тревожный сигнал. Вы нуждаетесь в посторонних советах, потому что попали в довольно сложное положение. Если ..

    • Приснилось, что наслаждаетесь вкусом сочного ананаса, значит, наяву вас ждёт ошеломительный успех в любовных и повседневных делах. Получайте удовольст..