К чему снится Ананас

Ананас в современном соннике

Приснилось, что наслаждаетесь вкусом сочного ананаса, значит, наяву вас ждёт ошеломительный успех в любовных и повседневных делах. Получайте удовольствие и обязательно помните: во всём нужно соблюдать меру. Если женщина увидела во сне, что она трудится на уборке ананасов либо упаковывает их в коробки — такое сновидение обещает ей благоприятные жизненные перемены. Ананас всегда предвещает сновидцу приятные неожиданности. Снится, что вкушаете плоды, значит, в реальности будете жить насыщенной жизнью, заполненной удовольствиями. Съеденный ананас предрекает появление гостей. Увидели ананас в чужих руках — к неудачному знакомству.

Ананас в соннике Миллера

Появление ананаса в сновидениях считается крайне благоприятным знаком. Приснилось, что вам приходится собирать ананасы, значит, в обозримом будущем вас ждёт потрясающая удача. Всё будет идти гладко и любое ваше начинание просто обречено на успех. Укололи палец, когда резали ананас — такой сон говорит, что поначалу вас разочаруют вещи, которые в результате принесут успех и радостное волнение

Ананас в соннике Ванги

Ананас предсказывает лукавство и обман. Едите сочный ананас — вас сильно подведут люди, которым вы привыкли доверять. Держите плод в руках — планируете кого-то обмануть. Остановитесь и подумайте: своим нечистоплотным поступком вы навредите прежде всего самому себе.

Ананас в соннике Фрейда

Плод ананаса символизирует собой роскошную жизнь и удовольствия. Привиделось, что едите ананас, значит наяву привыкли наслаждаться сексуальными утехами, не удовлетворяя при этом своих партнёров. Как раз здесь и кроется настоящая причина непрочности и кратковременности всех ваших связей. Отчаиваться не стоит, лучше научитесь отдавать, тогда проблема исчезнет. Если во сне вы срывали ананас — это означает, что в сексе вы предпочитаете не оттягивать разрядку. Ваш девиз — действовать сразу и стремительно, слепо следуя инстинктам.

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Пьер Дак

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне аналитика, общаться с ним — тревожный сигнал. Вы нуждаетесь в посторонних советах, потому что попали в довольно сложное положение. Если ..

    • Ангел является посланником небес и сон, в котором вы видите ангела очень существенный, обязательно обратите на него внимание. Обычно ангелы снятся люд..

    • Сновидения, в которых вы увидели себя в большой и шумной компании, где все смеются и рассказывают друг-другу анекдоты, значат, что наяву вы более комф..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Как предвестие возможной опасности традиционно трактуют сновидение, где присутствует аджика. Есть блюда, приправленные аджикой – нет нужды ожидать неп..

    • Если вам приснились апельсиновые деревья со спелыми, яркими плодами, значит вас ждёт тесное и приятное общение с близкими и родными. Разговоры и обсуж..

    • Приснилось, что наслаждаетесь арбузной мякотью, значит, наяву ожидайте неурядиц, душевного смятения и разочарований. Если арбуз снится в ночь на воскр..