К чему снится Ангел

Ангел в современном соннике

Ангел является посланником небес и сон, в котором вы видите ангела очень существенный, обязательно обратите на него внимание. Обычно ангелы снятся людям, у которых в жизни должен произойти переломный момент. Не забудьте вспомнить какого именно ангела вы видели — это имеет большое значение для правильной трактовки сновидения. Темный ангел снится к ожидаемым трудностям и испытаниям. В таких снах ангел выступает предупреждением о том, что в ближайшее время вам надо следить за всеми своими поступками, чтобы не ошибиться. Белый ангел может быть, как символом хороших перемен, так и символом смерти. Серый ангел может стать обычным посланником — вам станет известна информация, которая доступна не многим в этом мире.

Ангел в соннике Миллера

Ангел, увиденный во сне, предвещает изменения, которые резко повернут вашу жизнь. Если впечатления от сна остались у вас приятные — значит, жизнь переменится в лучшую сторону: у вас появится дополнительный источник дохода, выздоровеет кто-либо из домочадцев или же вы встретите хороших партнеров, которые впоследствии станут вашими друзьями. Увидеть во сне поющего ангела — вы, наконец, обретете долгожданное душевное равновесие. А все проблемы решатся сами собой

Ангел в соннике Ванги

Сновидение, в котором вы видите ангела предвещает наступление хороших времен. Но если он находится рядом со знакомым человеком, то несет смерть в ваш дом. Видеть ангела над незнакомым человеком — к смерти всем известного лица: актера или главы города, государства. Если в сновидении ангел манит вас к себе или зовет с собой — не идите. Этот сон предвещает тяжелое заболевание. В такие моменты лучше не пожалеть средств и пройти комплексное обследование в клинике. Для любящих сердец ангел выступает исполнителем желаний. Видеть злого ангела в сновидениях — к катастрофам мирового значения.

Ангел в соннике Фрейда

Видеть во сне ангела — знак того, что скоро у вас появится избранник, с которым вы проведете всю жизнь. Не уходите в реальной жизни от знакомств, даже если человек не понравился вам на первый взгляд — вы можете упустить хороший шанс. Брак с человеком, с которым вы познакомитесь в эти дни окажется самым прочным и счастливым.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что наслаждаетесь вкусом сочного ананаса, значит, наяву вас ждёт ошеломительный успех в любовных и повседневных делах. Получайте удовольст..

    • Сновидения, в которых вы увидели себя в большой и шумной компании, где все смеются и рассказывают друг-другу анекдоты, значат, что наяву вы более комф..

    • Сон, в котором присутствует антенна, предвещает совершение неправильных поступков. Такой сон является предостережением от роковой ошибки, которая повл..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Видеть во сне ад со стороны, значит на яву испытывать угрызения совести за события ранее происходящие. Душевные переживания могут наступить даже за не..

    • Приснился бог - есть угроза оказаться во власти тирана, возможно женщины. Она полностью подчинит вашу волю, вынудит сильно мучиться, но избежать ее вл..

    • Приснившееся богослужение является очень хорошим знаком, свидетельствующим о переменах к лучшему, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сн..