К чему снится Богослужение

Богослужение в современном соннике

Приснившееся богослужение является очень хорошим знаком, свидетельствующим о переменах к лучшему, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сне, будто вы наблюдаете за службой в церкви со стороны, но не принимаете в ней непосредственного участия, значит, все события будут развиваться постепенно, но в нужном вам направлении, и через несколько лет вы пожнете щедрые плоды своих трудов. Если же во сне вы находились на богослужении, ждите успехов и достижений в ближайшее время. Удача всегда будет на вашей стороне, вы будете чувствовать себя счастливым человеком. Сон о богослужении, приснившийся в ночь на вторник либо на четверг - это особо благоприятный символ, сулящий успехи на работе и в текущих делах. Возможно, в ближайшем времени вы сможете устроиться на высокооплачиваемую работу, которая будет вам по душе, или получите повышение и займете руководящую должность на службе. Видеть во сне, будто вы поете псалмы на службе в церкви - свидетельство, что между членами вашей семьи всегда будут теплые и доверительные отношения, а в доме будет царить мир, понимание и атмосфера счастья. Ссора или драка на богослужении - сон, сулящий вам неприятности и душевные терзания. Наяву вы выступите невольным свидетелем или участником незаконного и аморального дела, и будете бояться, что об этом станет известно людям из вашего круга общения.

Богослужение в соннике Ванги

Видеть во сне, как вы входите в храм, чтобы принять участие в богослужении или помолиться, - знак того, что наяву вы руководствуетесь только собственными эгоистичными мотивами и не считаетесь ни с чьими пожеланиями. Такой сон является предупреждением о том, что вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, покаяться в грехах и стараться придерживаться Божьих заповедей. Принимать участие в богослужении - сновидение, свидетельствующее, что вас будут глубоко уважать и любить люди, которые вас окружают. Такое доброжелательное отношение будет вполне заслуженным - ваши добрые поступки и разумные советы будут оценены по достоинству. Сон, в котором вы участвовали в богослужении, где, помимо вас, было еще очень много людей, а в церкви вместо купола вы видели звездное небо с большой красной луной, внушающей вам сильный страх - это предзнаменование больших несчастий. В обществе, в котором вы живете, вскоре произойдет кровавый конфликт на религиозной почве. Скорее всего, вы не будете непосредственным участником волнений в социуме, а выступите в роли невольного наблюдателя.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видели большие богатства, находящиеся в сокровищнице или банковском хранилище, значит, что скоро вы решите заняться очень рис..

    • Видеть во сне, будто вы позволили себе богохульствовать во всеуслышание - это тревожный сигнал, свидетельствующий о переменах в вашем характере в худш..

    • Кинофильм в жанре "боевик", как правило, свидетельствует о эмоциональном или физическом переутомлении. Если вам приснился сон, в котором вы бесконечно..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Ангел является посланником небес и сон, в котором вы видите ангела очень существенный, обязательно обратите на него внимание. Обычно ангелы снятся люд..

    • Дьявол в сновидениях человека символизирует западню, опасность и множественные соблазны. Дьявол — это проявление темного и злого начала в природе чело..

    • Услышать либо прочитать в своем сне все десять библейских заповедей - свидетельство, что в недалеком грядущем вы совершите роковую ошибку, и ее послед..