К чему снится Боевик

Боевик в современном соннике

Кинофильм в жанре "боевик", как правило, свидетельствует о эмоциональном или физическом переутомлении. Если вам приснился сон, в котором вы бесконечно пересматривали какой-то боевик — это означает, что ваша психика с большим трудом справляется с нервным перенапряжением. Будьте очень осторожны, берегите себя — после такого сновидения необходимо всерьёз задуматься о полноценном отдыхе. Сцены из фильма вами воспринимались как реальность — наяву вы сильно тревожитесь и переживаете по поводу жизненных обстоятельств, повлиять на которые вы не в состоянии. Женщину подобный сон предупреждает: недопустимо вести себя раскованно и легкомысленно в мужском обществе, поскольку собеседники могут принять такое поведение за распущенность, а там совсем недалеко и до серьёзных неприятностей. Вам оно надо? Увидели себя в роли сценариста или режиссёра боевика — по-видимому, вы утомились от монотонных и однообразных будней и мечтаете каким-то образом разнообразить своё унылое существование. Особам женского пола аналогичное видение пророчит быстрое и счастливое замужество.

Боевик в соннике Миллера

Приснилось, что сидя в кресле или на диване, смотрите по телевизору боевик, в котором агрессивный герой сокрушает зло — скорее всего, наяву вы пассивный и безынициативный человек. Если нужно срочно предпринять какие-то действия, вы воспринимаете это как настоящую трагедию. Вы настолько привыкли играть второстепенные роли, что уже не представляете себе иного существования. Если вас устраивает такая жизнь, продолжайте медленно плыть по течению, а вот если хотите изменить судьбу, тогда станьте активнее, встряхнитесь — иногда можно и даже нужно рисковать. Увидели себя главным героем боевика — это свидетельство того, что в реальности вы ратуете за справедливость и правду. Ради своих принципов вы готовы идти напролом, наплевав на чувства других людей, которых ваше поведение очень раздражает. Сновидение советует вам стать добрее к окружающим и хотя бы иногда поступаться своей принципиальностью ради близких и друзей

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне, будто вы позволили себе богохульствовать во всеуслышание - это тревожный сигнал, свидетельствующий о переменах в вашем характере в худш..

    • Увиденные во сне боеприпасы предвещают благополучное завершение недавно начатого очень важного дела. Приснилось, что в своей квартире вы совершенно не..

    • Видеть сон, будто вы являетесь непосредственным участником боя - свидетельство того, что скоро вы потеряете голову из-за сильных романтических чувств ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснился бог - есть угроза оказаться во власти тирана, возможно женщины. Она полностью подчинит вашу волю, вынудит сильно мучиться, но избежать ее вл..

    • Любовались во сне красивыми, сверкающими чистотой бокалами, значит, получите приглашение на увеселительное мероприятие. Серьёзно продумайте стиль одеж..

    • Бокс предсказывает появление очень тягостного ощущения: вам покажется, что судьба к вам несправедлива, привычные обязанности станут вызывать отвращени..