К чему снится Бокс

Бокс в современном соннике

Бокс предсказывает появление очень тягостного ощущения: вам покажется, что судьба к вам несправедлива, привычные обязанности станут вызывать отвращение и скуку, любовь перестанет радовать, а друзья будут только раздражать. И всё-таки постарайтесь не унывать и достойно примите выпавшие на вашу долю испытания. Увы, но ситуация не изменится к лучшему в ближайшее время, поэтому успокойтесь и запаситесь терпением, оно вам понадобится. Увидели во сне боксёра или соревнование по боксу — такой сон указывает на вашу склонность к дружбе и общению с пустыми и легкомысленными людьми. Проявите осторожность и более внимательно выбирайте знакомых — ваша беспечность может дорого вам обойтись. Увидели себя в роли боксёра, значит, в реальности вам предстоит настроиться на борьбу за благосклонность богатого и влиятельного человека. В сновидении были не обычным боксёром, каких много, а выдающейся знаменитостью, боготворимой фанатами — наяву будете сильно мучиться и переживать по поводу своей невостребованности. Надевали боксёрские перчатки — к сожалению, все ваши надежды растают как дым.

Бокс в соннике Миллера

Если приснилось, как вы боксировали на ринге, значит, наяву приготовьтесь к ожесточённой борьбе и открытому противостоянию за свои интересы. Надевали боксёрские перчатки — мечтаете о недостижимом. В некоторых случаях подобный сон даёт вам понять: на подсознательном уровне вы готовы хоть сейчас ринуться в бой. У вас хорошее настроение и приподнятый эмоциональный фон. В любую минуту вы способны не задумываясь сражаться за собственные интересы, что характеризует вас как смелого и сильного человека. Занимались в сновидении боксом — это тревожный знак, который свидетельствует о том, что внутри вас живут негатив и агрессия. К счастью для окружающих, вы успешно это скрываете. Сами были боксёром-профессионалом — коллеги и друзья не хотят замечать ваших достоинств и личных побед, что вас сильно обижает. Беседовали во сне с боксёром — вам придётся общаться с сильным, но недалёким человеком.

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Любовались во сне красивыми, сверкающими чистотой бокалами, значит, получите приглашение на увеселительное мероприятие. Серьёзно продумайте стиль одеж..

    • Вас тяготят собственные обязанности, а моральная и физическая нагрузка слишком тяжела – именно эти чувства предсказывает вам сон, в котором фигурирова..

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..

  • Смотрите также

    • Увиденные во сне боеприпасы предвещают благополучное завершение недавно начатого очень важного дела. Приснилось, что в своей квартире вы совершенно не..

    • Приснилось, что болонка преданно лижет вашу руку, значит, с помощью хорошего приятеля устроитесь на престижную и высокооплачиваемую работу. Лежащая бо..

    • Появившееся в сновидении болото предсказывает очень дельную вещь: срочно встряхнитесь, хватит витать в облаках, возьмите себя в руки и начинайте дейст..