К чему снится Болонка

Болонка в современном соннике

Приснилось, что болонка преданно лижет вашу руку, значит, с помощью хорошего приятеля устроитесь на престижную и высокооплачиваемую работу. Лежащая болонка предупреждает: у вас не получится немедленно взяться за работу, поскольку ваш ребёнок заболеет и будет нуждаться в заботе и внимании. Увидели, что на улице к вам подбежала болонка — такой сон предсказывает какое-то большое несчастье. Укус собаки предвещает перемены в жизненных планах. В сновидениях собака олицетворяет друзей, поэтому, если вам привиделось, что болонка, радуясь вам, виляет хвостом — приготовьтесь к приятной встрече с давними друзьями. Скорее всего, вы не виделись много лет, но сохранили любовь и привязанность друг к другу.

Болонка в соннике Миллера

Собачка этой породы обычно предсказывает помощь, которую вам окажут близкие друзья в сложной ситуации. Болонка во сне была болезненной и худой — грустные события нарушат ваши планы. Купили болонку — впереди вас ждут хлопоты, на которые вы потратите много сил и времени. Запаситесь терпением, не торопите события и дело завершится вполне благополучно. Собачку купил друг или родственник — окажите этому человеку какую-то услугу. Убили или ударили болонку — неосознанно предадите родного человека.

Болонка в соннике Ванги

Абсолютно белая болонка, появившаяся в вашем сновидении, служит подсказкой: вам неимоверно повезло с друзьями. Вы в любой момент можете рассчитывать на их помощь и поддержку. Иногда значение подобного сна — неожиданная встреча со старинным приятелем после долгих месяцев разлуки. Чёрная болонка — предвестница разочарования в человеке, которого вы считали своим лучшим другом. В трудное для вас время он не просто проигнорирует ваши просьбы о помощи, но и выдаст ваши секреты, чтобы очернить вас в глазах окружающих. Кормили болонку, значит, ваши друзья считают вас серьёзным и самостоятельным человеком, именно за это они вас любят и уважают. Убитая или раненая болонка пророчит печальную новость о неизлечимой болезни или даже смерти вашего хорошего друга. Нападение собаки предсказывает скорое столкновение с силами тьмы. Слуги Сатаны, повинуясь желанию своего господина, причинят вам много боли, превратив ваше существование в ад. Отразили нападение собаки — соберёте всё своё мужество, обратитесь к Богу и вступите в борьбу с силами зла, которая, скорее всего, закончится вашей безоговорочной победой.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Если человек видит себя больным во сне, значит,что наяву его действительно ждет либо легкое недомогание, либо какой-то неприятный разговор. Это предуп..

    • Появившееся в сновидении болото предсказывает очень дельную вещь: срочно встряхнитесь, хватит витать в облаках, возьмите себя в руки и начинайте дейст..

    • Если снится боль, то скорее всего, она существует реально и что-то действительно болит. Либо просто спящий человек лежит неудобно, и тело подсказывает..

  • Смотрите также

    • Бокс предсказывает появление очень тягостного ощущения: вам покажется, что судьба к вам несправедлива, привычные обязанности станут вызывать отвращени..

    • Сновидения о болезнях предвещают хорошее только преступникам и узникам. Если вы увидели больным себя во сне - это знак душевного смятения. Физическое..

    • Сновидение, в котором вы слышали, как взорвалась бомба, является символом вашего беспокойства и волнений по поводу важного дела. Вам все чаще кажется,..