К чему снится Болото

Болото в современном соннике

Появившееся в сновидении болото предсказывает очень дельную вещь: срочно встряхнитесь, хватит витать в облаках, возьмите себя в руки и начинайте действовать, а то вы напоминаете сухую траву, которую ветерок гоняет по полю. Вашу жизнь надо заполнить смыслом, поскольку судьба не делает подарков ленивым и инфантильным, она любит целеустремлённых людей с активной жизненной позицией. Увидели во сне, что оказались в болоте и оно вас медленно, но неуклонно затягивает — проснитесь и действуйте спонтанно. В реальности вам выпадет уникальный шанс, буквально один на миллион. И если вы упустите его, потому что захотите посмотреть футбол по телевизору, потом на судьбу не обижайтесь. Она давала вам прекрасную возможность, а вы по своей вине не схватили удачу за хвост. Иногда сон про болото может предрекать хаос в делах. С холодной головой, осознавая происходящее шагнули в болотную тину — это сновидение сулит неприятности из-за женщины. Попали в болото и панически боитесь утонуть — с лёгкостью избавитесь от неприятностей. Приснилось, что утонули в болотной тине — вам угрожает серьёзная опасность. Запомните один нюанс: и в реальной жизни, и в наших снах чрезвычайно сложно выбраться из болота, поэтому если у вас это получилось во сне, то и наяву вы благополучно справитесь с самыми сложными препятствиями, сохранив при этом достоинство и чувство юмора.

Болото в соннике Миллера

Ходили во сне по топким тропинкам или по болоту, значит, совсем скоро попадёте в очень неприятное положение. Вы испытаете разочарование в своём любимом, а ожидаемое наследство окажется фикцией. Приснилось, что прогуливаетесь по болоту и видите зелёные кочки и чистые лужи — вас ждёт удача и достигнув её, вы будете вести себя более осторожно и сдержанно, чтобы не испортить репутацию. Увидели себя в середине болота — проигнорируете какое-то взятое ранее обязательство. Приснились другие люди на болоте — к огорчениям и болезням.

Болото в соннике Фрейда

Болото в вашем сне указывает на то, что вы находитесь рядом с не тем человеком, который нужен вам для счастья. Вероятно, из-за своей слабохарактерности вы не можете бросить его и отношения с ним затягивают вас всё сильнее и сильнее. Вас наверняка пугает мысль об одиночестве, вы боитесь не найти нового партнёра, поэтому изо всех сил цепляетесь за этого человека.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что болонка преданно лижет вашу руку, значит, с помощью хорошего приятеля устроитесь на престижную и высокооплачиваемую работу. Лежащая бо..

    • Если снится боль, то скорее всего, она существует реально и что-то действительно болит. Либо просто спящий человек лежит неудобно, и тело подсказывает..

    • Сновидение, в котором вы видели здание больницы либо находитесь в нем, является не очень хорошим знаком, так как свидетельствует об убытках и неприятн..

  • Смотрите также

    • Вас тяготят собственные обязанности, а моральная и физическая нагрузка слишком тяжела – именно эти чувства предсказывает вам сон, в котором фигурирова..

    • Сновидение, в котором вы слышали, как взорвалась бомба, является символом вашего беспокойства и волнений по поводу важного дела. Вам все чаще кажется,..

    • Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места ж..