К чему снится Бомж

Бомж в современном соннике

Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места жительства, Вам следует избегать рискованных банковских операций. Если бомжа во сне увидела молодая девушка, она должна опасаться человека, который плохо к ней расположен. Приснившийся старый и оборванный бомж предостерегает деловых людей о возможности больших финансовых потерь. Чтобы их избежать, они должны тщательно планировать свою работу и распределять время. Подаете во сне бомжу милостыню или оказываете любую другую помощь – значит, Ваша жизнь подвержена каким-то потрясениям. Вам нужно поскорее справиться с возникшей ситуацией, иначе она перестанет быть контролируемой. Проявите осторожность в делах и не пускайте их на самотек.

Бомж в соннике Миллера

Увидеть себя бомжем или бродягой во сне, означает, что Вам грозят страдания и жизнь в бедности. А если приснились посторонние бродяги, значит, на Вас оказывают вредное влияние окружающие Вас люди, имеющие некоторые странности в своем поведении. Приснилось, что подавали бомжам милостыню – Ваша щедрость получит достойную оценку.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы слышали, как взорвалась бомба, является символом вашего беспокойства и волнений по поводу важного дела. Вам все чаще кажется,..

    • Лечение зубов с помощью бормашины редко сулит что-то приятное и позитивное. Если в сновидении бормашина вызывала у вас чувство панического страха, зна..

    • Соперничество с крайне неприятным человеком предвещает сон, в котором мужчина увидел бороду. Не исключено, что в этой ситуации сновидец потеряет значи..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если в сновидении вам привиделся безработный — ожидайте глобальных изменений в деловой сфере. Это может быть новое предложение работы, которое вам сде..

    • Приснившаяся смерть супруга, знаменует избавление от переживаний, несет в жизнь сновидца позитивные перемены. Такой сон может предвещать наличие сопер..

    • Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющег..