К чему снится Велотурист

Велотурист в современном соннике

Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющегося в увлекательное путешествие, значит, в реальности вы волевой и целеустремлённый человек, привыкший добиваться своих целей. Похоже, на пути к мечте вы готовы пожертвовать буквально всем. Это, безусловно, характеризует вас с самой положительной стороны, только не переусердствуйте — не забывайте о спокойствии и счастье близких людей. Если молодой женщине пригрезилось, что она беседовала с велотуристом — такой сон пророчит сомнительного толка удовольствия. Приснился велотурист, который сбился с маршрута и просил вас о помощи, значит, наяву проявите осторожность, вас могут обмануть люди, которым вы привыкли доверять. Мужчине подобное сновидение предвещает болезнь родственника.

Велотурист в соннике Миллера

Приснился сон, в котором вы были велотуристом, значит, наяву вам предстоит принять участие в каком-то увлекательном проекте, из-за чего придётся на длительное время покинуть родной дом. Увидели во сне группу велотуристов — почувствуете желание поменять место службы, а заодно и любимого. Увы, но такой решительный шаг не принесёт вам ничего, кроме разочарования и грусти. Пригрезилось, что путешествуете на велосипеде и сильно устали — это сон-подсказка: вам необходимо побыть в одиночестве и подумать о своей дальнейшей жизни.

Велотурист в соннике Фрейда

Во сне сами были велотуристом — в ближайшее время вступите в непривычные, даже можно сказать экзотические сексуальные отношения. Упали с велосипеда — вас ждёт неудача в сексе. Скорее всего, несмотря на множественные попытки, у вас ничего не получится в постели и ваш партнёр сильно разочаруется.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что одолеваете на велосипеде трудный подъем, у вас впереди очень радужные перспективы. А если наоборот съезжаете по склону горы вниз, возм..

    • Ваш сон озарила своим присутствием богиня любви Венера, значит, впереди у вас глобальные изменения в личной жизни. На вашем жизненном пути появится че..

    • Неприятности обещает сновидение, в котором ваш веник самостоятельно подметает в вашем доме. Вам необходимо взять на себя контроль над своей жизнью. Ес..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившаяся смерть супруга, знаменует избавление от переживаний, несет в жизнь сновидца позитивные перемены. Такой сон может предвещать наличие сопер..

    • Водолаз снится к необычному путешествию, которое сложно себе представить. Оно может быть как экзотичным, так и вынужденным. С большой долей вероятност..

    • Если вам приснилась весьма красивая девушка, наяву этот сон принесет очень большие перспективы, вы также насладитесь домашними радостями. Вас пост..