К чему снится Веник

Веник в современном соннике

Неприятности обещает сновидение, в котором ваш веник самостоятельно подметает в вашем доме. Вам необходимо взять на себя контроль над своей жизнью. Если во сне вы взяли в руки веник, а он попросту рассыпался, значит, вы понимаете, что окружающие вас люди не заслуживают доверия. Хороший сон – видеть себя в парной с банным веником. Он предвещает, что вам предстоит отдых, во время которого вы сможете полностью расслабиться.

Веник в соннике Миллера

Новый, крепкий веник снится к хорошим переменам. Старый, негодный веник – потери, неудачное течение ваших дел. Если женщине приснилось, что она потеряла свой веник, то наяву ей предстоит пережить множество невзгод. Виной этому будет её собственный характер. Если она станет чистоплотной и доброжелательной, то сон потеряет своё значение.

Веник в соннике Ванги

Веник – символ внешнего и внутреннего очищения. Если вам приснился веник, рассыпающийся в ваших руках, то ваше желание разобраться в своих переживаниях, может не исполниться. Причиной этого станут помехи в виде недоброжелателей или обстоятельств, которые будут постоянно отвлекать вас. Сметать мусор веником – испытать духовное преображение, благодаря которому изменится ваше восприятие жизни. Если во сне вы увидели человека, который держит в руках веник, значит, вам предстоит встреча с духовным наставником. Благодаря этой встрече, вас ожидает духовный рост и преобразование вашего духовного мира. Сновидение, в котором вы подметаете пол, но при этом не можете удержать в руках веник, предвещает событие, способное избавить вас от ложного взгляда на жизнь.

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Ваш сон озарила своим присутствием богиня любви Венера, значит, впереди у вас глобальные изменения в личной жизни. На вашем жизненном пути появится че..

    • Венок, который вы плетете во сне или сами одеваете на голову, предвещает достижение уважения, почестей. Миртовый венок – символ любви, счастья в браке..

    • Если вам приснился Вентилятор, значит в реальной жизни вы достигнете поразительных успехов в любом начинании. Это касается и личной, и профессионально..

  • Смотрите также

    • Если вы увидели во сне великана, значит, наяву настойчиво добиваетесь покровительства влиятельного и обеспеченного человека. Великан вызвал вас на бой..

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..

    • Веранда может служить как благоприятным, так и недобрым предзнаменованием. При толковании сновидений, в первую очередь следует обратить внимание на со..