К чему снится Вентилятор

Вентилятор в современном соннике

Если вам приснился Вентилятор, значит в реальной жизни вы достигнете поразительных успехов в любом начинании. Это касается и личной, и профессиональной сферы. Смело идите вперёд и ничего не бойтесь, а в трудную минуту, если такая наступит, ваши верные друзья обязательно придут на помощь и поддержат вас. Аналогичный сон на среду предсказывает, что наяву вас ждут сомнительные с точки зрения морали знакомства, которые кардинальным образом изменят вашу жизнь, причём не в лучшую сторону. Пригрезился вентилятор в ночь на субботу или воскресенье — такое сновидение служит предупреждением: ваши недоброжелатели сделают попытку втянуть вас в какую-то авантюру, которая может закончиться очень плачевно. Работающий вентилятор пророчит непредвиденные ситуации и встречи. Увидели во сне, что ненароком сломали вентилятор — будьте осторожны, в круг ваших близких друзей пробрался провокатор.

Вентилятор в соннике Миллера

Задумчиво созерцали работающий вентилятор — такой сон предвещает, что у вас не получится осуществить задуманное по независящим от вас причинам. Покупали вентилятор — это хороший сон, обещающий, что вы с лёгкостью справитесь со сложными проблемами. Сломали вентилятор во сне, значит, наяву вас предаст человек, которого вы искренне любите и считаете своим верным товарищем. В будущем постарайтесь выбирать друзей более тщательно. Включали вентилятор — почувствуете себя беспомощным в непростой ситуации. Не исключено, что окружающие захотят воспользоваться вашей добротой в своих интересах.

Вентилятор в соннике Фрейда

Вентилятор в вашем сновидении работал на полную мощность — это свидетельство того, что ваша сексуальная энергия брызжет через край. Скорее всего, вы чувственный и любвеобильный человек, что само по себе не плохо, однако, постарайтесь распоряжаться этим даром природы разумно. Направляйте своё либидо в мирное русло, иначе ваш партнёр начнёт чувствовать себя сексуальной игрушкой, что негативно скажется на его физическом и моральном состоянии. Неработающий вентилятор олицетворяет снижение вашего полового влечения или охлаждение к партнёру. Если вы хотите сохранить ваш союз, в срочном порядке примите какие-то меры, чтобы разнообразить вашу интимную жизнь.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Венок, который вы плетете во сне или сами одеваете на голову, предвещает достижение уважения, почестей. Миртовый венок – символ любви, счастья в браке..

    • Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свид..

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющег..

    • Верблюд с одним горбом предсказывает наступление чрезвычайно сложного периода, наполненного запутанными проблемами и мелкими хлопотами. К счастью, есл..

    • Приснившаяся веревка хорошей длины и достаточно крепкая означает долголетие. Веревка надежными путами сковала ваши движения – вы имеете реальных враго..