К чему снится Веревка

Веревка в современном соннике

Приснившаяся веревка хорошей длины и достаточно крепкая означает долголетие. Веревка надежными путами сковала ваши движения – вы имеете реальных врагов. Если во сне вам удается их разорвать, то и наяву вы сумеете преодолеть вражду. Подъем по веревке во сне символизирует преодоление препятствий, спуск вниз знаменует пустоту, депрессию после яркого события. Предостережением об опасности является старая потертая веревка. Если во сне вы привязывали кого- либо веревкой, значит, в действительности вам есть с кем разделить глубокие чувства, общие интересы. Беспорядочно спутанные веревки знак запутанных дел, трудноразрешимых проблем. Плохим знамением является разорванная на куски веревка. Влюбленным сон сулит разлуку, состоящим в браке – развод. Такое сновидение является предвестием существенных препятствий в делах, аварии, несчастного случая.

Веревка в соннике Миллера

Сновидец, вьющий во сне веревку, наяву попадет в сложный переплет, выбраться из которого он сможет, объединив волю и стремление к победе. Неординарной личностью является человек, развешивающий во сне белье. Строгий и непримиримый на службе, в семье он нежный и заботливый. Сон, в котором ваши руки крепко связаны, указывает, что измождены ходом событий, изменить которые не можете.

Веревка в соннике Ванги

Приснившаяся веревка символизирует уготованную сновидцу судьбу. Длинная веревка предвещает долгую жизнь. Порвавшаяся веревка предостерегает от смертельной опасности. Завязывая во сне на веревке узлы, наяву вы привыкаете и попадаете в зависимость к враждебно настроенным людям. Если во сне вы разбирали запутанную веревку, узлы, в реальности вы избавитесь от недостойного властелина. Связывая во сне предметы, вы пытаетесь вмешаться в чужую жизнь, не имея на то права.

Веревка в соннике Фрейда

Веревка символ мужского детородного органа. Свободно висящая, она указывает сновидцу на неразборчивость в выборе партнеров для интимных связей. Сон, в котором вы видите веревку с бельем, раскрывает вашу склонность к разглашению, хвастовству своими сексуальными похождениями. Хорошо натянутая веревка повествует сновидцу о его сексуальной озабоченности. Сложенная веревка символ неразрешимых проблем в отношениях, разорванная -указывает на снижение потенциальных возможностей.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Верблюд с одним горбом предсказывает наступление чрезвычайно сложного периода, наполненного запутанными проблемами и мелкими хлопотами. К счастью, есл..

    • Увидеть в своём сне, как Вы сами не можете вернуться по различным причинам — обозначает, что нужно обратить внимание на своё отношение к жизненным сит..

    • Вертел или шампур имеет вполне благоприятное толкование. Если на вертеле нанизаны куски мяса, которые обжариваются над огнём или горячими углями (это ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свид..

    • Сновидение, в котором Вы верхом, имеет сексуальный подтекст. Он обозначает, что в сексуальных отношениях Вы будете «сверху» как в прямом, так и в пере..

    • Сон, в котором вы полностью поглощены задорным весельем в компании друзей, предвещает моральное удовлетворение от участия в благотворительных проектах..