К чему снится Верблюд

Верблюд в современном соннике

Верблюд с одним горбом предсказывает наступление чрезвычайно сложного периода, наполненного запутанными проблемами и мелкими хлопотами. К счастью, если вы увидели во сне это животное, все преграды, расставленные судьбой, вы благополучно преодолеете. Верблюд появился в вашем сновидении в ночь на среду — вас ждёт довольно серьёзный конфликт с непосредственным начальником. В словесных спорах с оппонентом вам придётся проявить выдержку и терпение, чтобы убедить руководителя в своей правоте. Аналогичный сон на воскресенье пророчит, что совсем скоро вам может понадобиться поддержка друзей, которые с радостью придут к вам помощь. Приснился верблюд необычного окраса, к примеру, пятнистый или даже красный, значит, впереди неожиданная встреча с приятелем, с которым вы не виделись много лет. Холостяку такое сновидение обещает судьбоносную встречу с красивой и хозяйственной девушкой, которая вскоре станет его законной супругой.

Верблюд в соннике Миллера

Появившийся во сне верблюд считается добрым предзнаменованием: у вас наконец-то получится разорвать порочную цепь неудач, которые когда-то отобрали у вас последнюю надежду на счастливую жизнь. Смело идите навстречу судьбе и у вас обязательно всё будет хорошо. Увидели себя во сне владельцем верблюда — вас ждёт успех в делах. Наблюдаете за караваном, идущим по пустыне — счастливо избежите какой-то страшной опасности. Также подобный сон предвещает чудесное выздоровление от неизлечимой, смертельной болезни. Сами были верблюдом, значит, окружающие считают вас безотказным и трудолюбивым человеком, поэтому без зазрения совести взваливают на вас самую неприятную и тяжёлую работу. Верблюд на вас плюнул — вас попросят выполнить монотонную и трудную работу, посулив приличные деньги и вы, не подумав, согласитесь.

Верблюд в соннике Фрейда

Верблюд символизирует неутомимость и выносливость. Сон про верблюда сулит вам незабываемое знакомство с человеком, который отличается выдающейся сексуальной силой и энергией. Катались на верблюде — скорее всего, вы поддадитесь эмоциям и займётесь страстным сексом с абсолютно незнакомым партнёром.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Веранда может служить как благоприятным, так и недобрым предзнаменованием. При толковании сновидений, в первую очередь следует обратить внимание на со..

    • Приснившаяся веревка хорошей длины и достаточно крепкая означает долголетие. Веревка надежными путами сковала ваши движения – вы имеете реальных враго..

    • Увидеть в своём сне, как Вы сами не можете вернуться по различным причинам — обозначает, что нужно обратить внимание на своё отношение к жизненным сит..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившийся бык – олицетворение властного лидера, гневного, всесильного врага. Поэтому, явившись в сновидение, он предупреждает о грядущей опасности...

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..

    • Мило чирикающий в вашем сновидении воробей не предвещает, к сожалению, ничего хорошего. Если вам приснилась эта птичка, значит, ваша жизнь осложнится ..