К чему снится Воробей

Воробей в современном соннике

Мило чирикающий в вашем сновидении воробей не предвещает, к сожалению, ничего хорошего. Если вам приснилась эта птичка, значит, ваша жизнь осложнится серьёзными проблемами, решать которые вам придётся в одиночку. Увидели, как воробья сажают в железную клетку — подобный сон предвещает болезни, если воробей погибает — ждите беды. Пение воробья предупреждает: несмотря на все ваши усилия у вас не получится благополучно урегулировать личные проблемы, поскольку неприятности станут нарастать как снежный ком. Но есть и добрая новость: если воробей пел в ночь на понедельник, предсказанию можно не верить, оно не сбудется. Если видение с воробьями посетило вас в ночь на вторник или среду, значит, впереди — многочисленные проблемы, которые вы с лёгкостью разрешите. Аналогичное сновидение в ночь на субботу предупреждает: будьте внимательны и осторожны, наяву вас предаст человек, которого вы искренне любили и считали близким другом.

Воробей в соннике Миллера

Появившиеся в вашем сновидении воробьи пророчат, что ваше существование будет наполнено покоем и любовью. Вы станете благодарным и доброжелательным слушателем, друзья и родные будут изливать вам душу и доверять тайны. Продолжайте в том же духе и люди будут вас буквально боготворить, что, согласитесь, очень приятно. Грустные, нахохлившиеся или подбитые птицы предрекают печаль и меланхолию. Стая воробьёв предостерегает: вас могут обманом втянуть в какую-то сомнительную аферу. Воробушек клевал хлеб — напомнят о себе ваши давние грешки.

Воробей в соннике Фрейда

Приснился воробей — по-видимому, в реальности вы не задумываясь вступаете в сексуальные отношения с малознакомыми людьми. И вас нельзя за это осуждать, дело не в вашем легкомыслии и даже не в распущенности. Скорее всего, вы испытываете настоятельную потребность в новых ощущениях. Вы панически боитесь однообразия и стремитесь любыми способами раскрасить свою интимную жизнь. Хотим дать вам один совет: и с постоянным партнёром можно чувствовать себя по настоящему счастливым, попробуйте — у вас обязательно получится.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, что в ваше жилище забрался вор, значит, наяву вам необходимо в срочном порядке исправить ошибки прошлого, в противном случае они стану..

    • Воровать во сне – к обману и унижению. Для женщины быть обворованной в царстве Морфея значит получить поклонника в реальном мире. Вы не давали кому-..

    • Являясь во сне, ворона несет негатив в жизнь сновидца: огорчение, недомогание, плохие известия. Летающие в безоблачном небе вороны, сулят успех. Если ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..