К чему снится Ежик

Ежик в современном соннике

Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предвещает неприятности, которые, к счастью, не оставят заметный след в вашей жизни. Если снится, как ежик направляется в вашу сторону, значит, в ближайшее время вас ждёт серьёзный разговор, но при этом у вас получится прекрасно отдохнуть и провести время с пользой для себя. Ежик, пытающийся от вас скрыться, предупреждает об осторожности. Скорее всего, близкий человек обратится к вам за советом. Постарайтесь проявить терпение и понимание, чтобы его не обидеть. Сны о ежах на среду предвещают выгодное деловое предложение, которое вам нужно обязательно принять, несмотря на сплетни и зависть окружающих. Увидели во сне, что держите ежика в руках, но он не колется — это означает, что ваш новый знакомый притворяется. По-видимому, он хочет казаться лучше, поэтому присмотритесь к нему внимательнее. Еж, колющий иголками, предсказывает сплетни вокруг вашего имени, однако, переживать не стоит, поскольку лживые слухи не нанесут существенного вреда вашей репутации.

Ежик в соннике Миллера

Увидели ежика — такой сон предсказывает огромный успех и удачу во всем. Вам будет сопутствовать везение во всех, даже слегка сомнительных, мероприятиях. Взяли ежика на руки — к беседе с плохим человеком или семейной ссоре. Держите ежика и не ощущаете колючек — это означает, что ваше мнение о новом знакомом в корне неверно. Еж кололся — к коварному недоброжелателю, пытающемуся вам навредить. Свернувшийся ежик предвещает избавление от неожиданно навалившихся проблем.

Ежик в соннике Фрейда

Ежик олицетворяет вашу натуру. Вероятнее всего, любое внимание к собственной персоне вы воспринимаете "в штыки". Вам кажется, что люди хотят вас унизить и обидеть. Объяснение подобного поведения кроется в вашем прошлом: похоже, вы доверились человеку, который воспользовался вашей добротой и наивностью. Если говорить о сексе, то в постели вы ведёте себя неуверенно и робко, инициативы от вас дождаться очень трудно, почти невозможно. Когда партнёр предлагает попробовать что-то необычное, вы сразу замыкаетесь и уходите от разговора. Попытайтесь изменить себя, иначе вы никогда не испытаете истинного удовольствия от сексуальных утех.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Ежевика в сновидениях символизирует предстоящие испытания. Человек, которому она приснилась, должен будет пройти проверку на зрелость, как в бизнесе, ..

    • Езда в сновидениях символизирует умение в любом жизненном вопросе брать инициативу в свои руки. Но это не всегда хорошо. Если вам снится, что вы очень..

    • Если Вам приснилась езда на велосипеде, значит, Вы слишком медленно двигаетесь к поставленной Вами цели и можете потерять большие деньги. Если же Вы е..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..