К чему снится Индюк

Индюк в современном соннике

Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за своей гордыни и чванства. В сновидении индюк взлетел — ждите кардинальных перемен в делах. Вероятнее всего, совсем скоро вас ожидает карьерный рост. Снится, что убиваете индюка, такой сон предупреждает, что в неудачах не стоит винить никого, кроме самого себя. Сон также может указывать, что ваши методы зарабатывания денег не отличаются особой честностью. Потрошённый индюк — знак, указывающий на улучшение дел. Видеть дохлых или больных птиц — к бедности, переживаниям, неудачам. Есть индюка во сне — к радостному и приятному известию. Если вы в сновидении увидели, что индюк распушил хвост, значит, ожидайте неприятного свидания с довольно самоуверенным человеком.

Индюк в соннике Миллера

Индюки обычно снятся к обильному урожаю и хорошей прибыли. Увидеть птицу приготовленную к продаже — такой сон пророчит улучшение в делах. Мёртвые и больные птицы предупреждают о том, что ваша гордость может пострадать из-за каких-либо обстоятельств. Есть индюка — к радостному событию. Увидеть в полёте — к успеху и популярности. Убивать индюка — этот сон говорит, что вы приумножите своё состояние, используя неправедные методы

Индюк в соннике Ванги

В целом, сновидения о птицах несут в себе позитивный смысл, символизируя мечты, свободу и полёт фантазии.

Индюк в соннике Фрейда

Приснившийся индюк указывает на вас как на невообразимо самолюбивую и напыщенную особу. По-видимому, именно ваш характер мешает вам построить действительно крепкие и доверительные отношения, поскольку в мире вряд ли найдутся люди, способные долго терпеть ваши непомерные амбиции.

Сновидения - это всегда обман.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение про Индию предсказывает появление новых увлечений. Скорее всего, они будут довольно экзотическими, необычными и совсем не похожими на те, к..

    • Видеть инженера или ученого во сне — знак того, что вас ждут увлекательные поездки, где вы познакомитесь с новыми людьми. Есть шанс встретить в одном ..

    • Видеть во сне инжир – наяву быть ошарашенным поступком близкого друга, подруги. Увиденное во сне фиговое дерево с плодами, является хорошим знаком. Со..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..