К чему снится Йог

Йог в современном соннике

Если приснился йог, вы можете наяву совершить необдуманный поступок, который принесет вам серьезные неприятности. Этот сон – предостережение. Вы должны тщательно обдумывать каждый свой шаг, а только потом совершать его. Приснилось, что вы сами занимаетесь йогой, вам хочется побыть одному, и такая возможность вам обязательно представится.

Йог в соннике Миллера

Образ приснившегося йога означает, что скоро вы столкнетесь с предательством своих друзей, и вы будете очень печальны и одиноки. Если в образе йога вы увидели самого себя, вам предстоит запутанное дело, и скоро вы столкнетесь с какими-то актуальными проблемами. Если приснилось, как вы посетили жилище йога, наяву вы будете бескорыстны не только по отношению к родственникам и друзьям. Вы будете бескорыстны и по отношению к врагам

Йог в соннике Ванги

Если во сне присутствует йог, это предвещает наступление такой поры, когда люди будут страдать от неизбывной боли и тоски, хотя материально они будут полностью обеспечены. Душевная тоска будет такой сильной, что люди начнут сами причинять себе боль, чтобы хоть немного облегчить душевные страдания. Виной этому будет накопленная в наши дни бездуховность, которая будет подобна внутреннему нарыву. Все это приведет к многочисленным самоубийствам и к смерти самых достойных членов общества.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Фигурирующий во сне йогурт, предвещает ухудшение здоровья ребенку сновидца. В случае отсутствия у него детей, легкое недомогание грозит самому сновидц..

    • Приснившийся флакончик йода говорит о том, что две последующих за этим недели Вы должны быть осторожным даже тогда, когда все происходящее кажется Вам..

  • Смотрите также

    • Сны об Италии, как правило, предшествует очень необычным, буквально из ряда вон выходящим, событиям. Они возбудят вашу фантазию, заставят испытывать с..

    • Приснившийся кабак – питейное заведение дореволюционного образца, предвестие увеселительного мероприятия с большим количеством присутствующих, обилием..

    • Если снится лесной кабан, сильный, с огромными клыками, Вам предстоит встреча с человеком, с которым следует избегать контактов. Если снится домашний..