К чему снится Кабачки

Кабачки в современном соннике

Обычно кабачки во сне отражают финансовую и материальную стороны реальной жизни. Просто созерцали этот овощ — сон указывает на неблагоприятное стечение обстоятельств. Увы, но ваш трудовой порыв и ценные инициативы руководство не оценит и не оплатит по достоинству. Также сон про кабачок может предвещать, что вы станете удобным объектом для сплетен и пересудов со стороны коллег и знакомых. Конечно, неприятно, но придётся с этим смириться, поскольку вам предстоит достаточно долго оставаться в центре внимания окружающих. Привиделось, как приобретали на рынке или в магазине кабачки — это добрый знак, предсказывающий семейное благополучие и общественное признание. Если снилось, как пропалывали, поливали или собирали кабачки — наяву будете выполнять монотонную и тяжёлую работу, причём почти бесплатно. К большому сожалению, найти другое занятие сразу не получится, поэтому запаситесь терпением и выдержкой. В сновидении готовили кабачок — приготовьтесь пережить трудный жизненный этап, который будет связан с временным недостатком средств. С удовольствием ели кабачок — появится возможность хорошо заработать. Не исключено, что в скором времени вы получите приглашение на какое-то торжество, к примеру — на свадьбу или день рождения. Вы расслабитесь, забудете о проблемах и прекрасно проведёте время в весёлой компании родственников и друзей.

Кабачки в соннике Миллера

Увиденные в сновидении кабачки пророчат невозможность получить заслуженное вознаграждение за свой самоотверженный труд. Этому помешает крайне неблагоприятное стечение обстоятельств. Снилось, как в поте лица пропалывали грядку с кабачками или поливали их, значит, наяву вам придётся выполнять плохо оплачиваемую и утомительную работу, причём довольно долго. Остаётся только терпеть, поскольку сменить это занятие на что-то престижное и более лёгкое удастся нескоро. Покупали кабачки — в ближайшее время ваше финансовое положение начнёт потихоньку улучшаться. Готовили изысканное блюдо из кабачков — впереди вас ждёт сложный и противоречивый отрезок жизненного пути. Ели кабачки — великолепно отдохнёте в хорошем ресторане в компании близких друзей.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Если снится лесной кабан, сильный, с огромными клыками, Вам предстоит встреча с человеком, с которым следует избегать контактов. Если снится домашний..

    • Если в вашем сновидении появился кабель — в реальности вам предстоит сделать непростой выбор, который окажет влияние на вашу будущую жизнь. Не медлите..

    • Кабинет в сновидении — это творчество и большая ответственность за свои поступки. Если вам приснился рабочий кабинет — значит, вы очень трудолюбивый ч..

  • Смотрите также

    • Приснившийся флакончик йода говорит о том, что две последующих за этим недели Вы должны быть осторожным даже тогда, когда все происходящее кажется Вам..

    • Увиденная кавалерия во сне считается очень благоприятным знаком, сулящим сновидцу много достижений, большой успех и исполнение нескольких заветных жел..

    • Если в вашем сновидении появились бутылки с кагором — это доброе предзнаменование, обещающее безмятежную и радостную жизнь. Бережно храните всё, что п..