К чему снится Кабинет

Кабинет в современном соннике

Кабинет в сновидении — это творчество и большая ответственность за свои поступки. Если вам приснился рабочий кабинет — значит, вы очень трудолюбивый человек. Находиться в чужом кабинете одному и скурпулезно выполнять какую-либо работу — к личностному и карьерному росту. Если к вам в кабинет во сне заходят друзья — в реальной жизни ждите от них всемерной поддержки и одобрения всех своих дел.

Кабинет в соннике Миллера

Ремонтировать кабинет во сне самостоятельно, не прибегая к помощи ремонтной бригады — к воспалительному заболеванию и длительному лечению в клинике. Роскошный, со вкусом и богато обставленный кабинет снится к удачному творческому взлету. Если у вас есть конкретные проекты или хорошие замыслы — смело можете их претворять в жизнь.

Кабинет в соннике Ванги

Распоряжаться во сне в чужом кабинете, как в своем личном — знак того, что у вас давно уже не получается реализовать свой поэтический дар и творческий потенциал. Убирать в сновидении кабинет, подметать в нем пол или мыть паркет — к увольнению с основного, но нелюбимого места работы по собственному желанию. Видеть открытую нараспашку дверь кабинета — к разглашению наяву ваших тайн.

Кабинет в соннике Фрейда

Видеть в сновидении себя и любимого человека в отдельном кабинете — к размолвкам и ссорам, которые могут обозначать полный или частичный разрыв давних отношений. Но чаще всего такие сны олицетворяют возможность нахождения компромисса между двумя поссорившимися людьми. Заниматься сексом в кабинете своего начальника — к венерическим заболеваниям. Этот сон является напоминанием того, что вам пора задуматься над своим поведением и стать более избирательным в сексуальных связях на стороне.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении появился кабель — в реальности вам предстоит сделать непростой выбор, который окажет влияние на вашу будущую жизнь. Не медлите..

    • Если во сне вы ходили в элегантных туфлях, то можете в ближайшее время ждать осуществления задуманного. Сломанный каблук при ходьбе снится к появлению..

    • Увиденная кавалерия во сне считается очень благоприятным знаком, сулящим сновидцу много достижений, большой успех и исполнение нескольких заветных жел..

  • Смотрите также

    • Приснившийся кабак – питейное заведение дореволюционного образца, предвестие увеселительного мероприятия с большим количеством присутствующих, обилием..

    • Вы идёте по казарме и видите, что она совершенно пуста - в ней нет ни одного человека. Подобный сон предсказывает, что ваши близкие будут нуждаться в ..

    • Казино символизирует собой удачу, ведь фортуна любит азартных людей, не боящихся рискнуть. Именно за это они получают заслуженное вознаграждение — быс..