К чему снится Кавалерия

Кавалерия в современном соннике

Увиденная кавалерия во сне считается очень благоприятным знаком, сулящим сновидцу много достижений, большой успех и исполнение нескольких заветных желаний. Если вы видели такой сон, значит, в ближайшем грядущем все ваши дела будут процветать, а в личной жизни произойдут долгожданные положительные перемены, и вы почувствуете себя по-настоящему успешным и счастливым человеком. Видеть во сне, как отряд кавалеристов в парадной форме быстро проскакал по городской улице либо проселочной дороге - предзнаменование значительного успеха на работе или в бизнесе: вы заключите чрезвычайно выгодную сделку либо займете руководящую должность, при чем решение о вашем повышении будет неожиданным для всех. Ели вам снилось, будто кавалеристы мчались по полю навстречу огромной вражеской армии, вероятно, этот сон следует воспринять как предостережение о необходимости замедлить развитие своих дел и еще раз проанализировать, правильно ли вы все делаете. Возможно, в спешке вы упустили какой-либо важный нюанс, и эта ошибка в дальнейшем может отрицательно сказаться на результате значимого дела.

Кавалерия в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы смотрели на кавалерийскую дивизию, скачущую по полю при полном параде, предвещает вам удачу и головокружительные достижения во всех сферах жизни. Вероятно, вскоре вы станете случайным участником сенсационного события, однако быстро сориентируетесь и сумеете извлечь выгоду из этой ситуации, поэтому у вас есть все шансы для того, чтобы не только наладить свои дела и получить большой доход, но и добиться славы и известности в широких кругах.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы ходили в элегантных туфлях, то можете в ближайшее время ждать осуществления задуманного. Сломанный каблук при ходьбе снится к появлению..

    • Если в вашем сновидении появились бутылки с кагором — это доброе предзнаменование, обещающее безмятежную и радостную жизнь. Бережно храните всё, что п..

    • Вы идёте по казарме и видите, что она совершенно пуста - в ней нет ни одного человека. Подобный сон предсказывает, что ваши близкие будут нуждаться в ..

  • Смотрите также

    • Обычно кабачки во сне отражают финансовую и материальную стороны реальной жизни. Просто созерцали этот овощ — сон указывает на неблагоприятное стечени..

    • Сон, в котором вы видите обреченного на смерть, символизирует разорение, бесславие, позор. Вы сможете избежать напасти, если будете более тщательно вы..

    • Приснившийся порошок какао свидетельствует о том, что вскоре вы подавите свои эмоции и вступите в приятельские отношения с людьми, к которым испытывае..