К чему снится Лежать

Лежать в современном соннике

Диван в сновидениях ассоциируется со спокойствием, лежать на нем – сон говорит о стабильности и благополучии. Лежать во сне на чужой кровати – наяву следует остерегаться подозрительных предложений, есть вероятность быть впутанным в нечистое дело, ситуация может сыграть отнюдь не на руку вашей репутации. Если кровать проваливается под вами – знак того, что нужно побеспокоиться о своем здоровье. Приснилось, что кошка мирно спит на кровати - впереди будут изменения в худшую сторону, вы заранее о них узнаете и сможете предпринять что-то для изменения ситуации, если сон приснился на субботу - вмешательство бесполезно. Большая двуспальная кровать символизирует сосредоточенность и размышления; лежать на ней – сон означает, что в настоящее время вы заняты анализом случившегося, подводите итоги и не сожалеете не о чем. Пустая кровать – приглашение подумать или укор в вашей беспечности. Если вы лежите под пляжным зонтом – сон предупреждает о возможности совершить легкомысленные поступки, они могут поставить пятна на вашей репутации. Видеть во сне, что вещи собраны и лежат в коробках – предвестие перемен. Ассигнации и серебро кучей лежат на стойке в банке – вам уготована удачливость в делах и уважение. Увидеть спокойно лежащую змею - к большой ответственности в работе, но результата ожидаемого может и не быть. На дороге лежит большой камень - сон означает, что вас ожидают препятствия в делах и карьере, коллегам не нравится ваш подъем, они постараются хотя бы замедлить ваше восхождение. Камень немного в стороне от дороги – не стоит остерегаться спланированных против вас действий, но быть внимательным нужно, могут возникнуть осложнения. Камень смотрелся, как часть дизайна - вас ждет заслуженный и приятный отдых, сон хороший.

Лежать в соннике Миллера

Увидеть себя на белоснежной постели означает умиротворенность; если лежите на постели в незнакомой комнате – ожидайте прихода гостей. Больной увидел себя в постели – болезнь не отступает и возможны осложнения. Лежать в постели на открытом пространстве – такой сон пророчит радужные перспективы, сможете улучшить и упрочить свое положение, занимаясь при этом любимым делом. Друг выглядит бледным, лежит в постели – сновидение сулит друзьям проволочки и неудовлетворенность. Деньги лежат на вашем столе – вас ожидает легкий выход из сложной ситуации. Видеть папку скоросшиватель с важными бумагами – предвещание бизнес операции, которая будет сопровождаться обсуждениями и доработками, но не принесет ожидаемого эффекта.

Лежать в соннике Ванги

Шкатулка во сне показывает вашу истинную сущность. Если в ней лежит много разных предметов, сон означает, что вы занимаетесь своей духовностью, печетесь о душе, за это вам будет вознаграждение. Если в ней лежали пепел или зола - душа у вас темная, и просвет найдете только в вере. В шкатулке нет ничего – вы грешны, и если не будете каяться и замаливать грехи, от вас все отвернуться. Сновидение, в котором на земле лежат умирающие от болезни люди, предвещает масштабное бедствие посредством применения биоразрушителя.

Лежать в соннике Фрейда

Камень символичен, означает покой, грузность и равнодушие. Если женщине приснился камень на дороге - сон указывает на ее безынициативность и инертность в сексе, говорит о необходимости быть более активной и раскованной. Мужчина увидел лежащий камень – сон направляет на критичность к себе. Вы считаете, что в сексе вам нет равных, но это не совсем так, вы стали настолько самодовольны, что забываете о партнерше. Нож лежит на столе – сон говорит, что вы избегаете новых знакомств, и всему виной случившееся ранее неудачное общение, будьте объективнее, страх мешает вам жить. Видели себя лежащим на песке – сон говорит о вашей неподдельной естественности во всем, и секс с вами потрясающий, отличается уверенностью, полнотой чувств и гармоничностью. Сон, в котором лежат пушечные ярда и рядом орудие - свидетельствует о том, что к себе вы слишком критичны и самооценка ваша занижена. Но скоро все изменится, вы встретите человека, который сможет вас убедить в вашей неподражаемой уникальности.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..

    • Лезть на утес, держа в руках камешки – сон, который сулит спящему человеку продвижение по службе. Ему удастся добиться успеха, если он будет проявлять..

    • Приснившееся начало лета: изумрудная, нежная листва, нежаркий день, символизируют удачу, денежные поступления. Знойные дни вначале лета, приведшие к у..

  • Смотрите также

    • Кровь и кровотечение – не самое благоприятное знамение во сне. Вытекающая из раны кровь предвещает вам тревожное беспокойство или болезнь. К тому же е..

    • Лимон во сне предупреждает, что близкий Вам человек может изменить. Для замужних женщин такой сон предсказывает развод. Для влюбленных – возможность с..

    • Личинки снятся к тому, что наяву вас удивит какая-то новость об известном вам человеке. Вы узнаете что-то очень важное и захотите этой информацией под..