К чему снится Лапы

Лапы в современном соннике

Сон, в котором к вам склоняются еловые лапы, символизирует скорое благополучие: чем пышнее лапы, тем обеспеченнее будет жизнь. Хорошим предзнаменованием будет сон, в котором еловые лапы находятся низко, и вы легко можете их достать. Наяву вас ждет успех, высокое покровительство, надежная защита от любых невзгод. Вы станете участником необыкновенных, замечательных событий, если увидите во сне еловые лапы с шишками. Видеть во сне пушистую лапу животного к благополучному естественному разрешению трудностей с участием природных сил. Например, избавиться от болезни вам помогут травы. Голая лапа пресмыкающегося в реальных событиях предвещает уход за больным, уборку грязи, вызывающей чувство брезгливости. Грязные лапы своей собаки во сне символизируют лукавство и недружелюбие по отношению к вам. Грязный след огромных лап – вам нанесут оскорбление. Увидеть во сне лапы неизвестного существа - к утрате имущества от кражи. Вор, наложивший лапу на ваше добро, не будет разоблачен и не понесет наказания. Если во сне вы попали в лапы к медведю – вас ждут значительные расходы.

Лапы в соннике Миллера

Видеть во сне на своем воротнике лапы рыжей или черно бурой лисы - сделать давно желанное приобретение. Увидеть во сне собаку или кошку с раненой лапой – заниматься наяву не своим делом. Если вам приснилось, что эти лапы вы лечите, значит, человек, вызвавшийся вам помочь в определенной ситуации, безрезультатно затянет решение проблемы и начнет вас избегать.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..

    • Диван в сновидениях ассоциируется со спокойствием, лежать на нем – сон говорит о стабильности и благополучии. Лежать во сне на чужой кровати – наяву ..

    • Лезть на утес, держа в руках камешки – сон, который сулит спящему человеку продвижение по службе. Ему удастся добиться успеха, если он будет проявлять..

  • Смотрите также

    • Кровь и кровотечение – не самое благоприятное знамение во сне. Вытекающая из раны кровь предвещает вам тревожное беспокойство или болезнь. К тому же е..

    • Приснившееся начало лета: изумрудная, нежная листва, нежаркий день, символизируют удачу, денежные поступления. Знойные дни вначале лета, приведшие к у..

    • Увидели во сне врача, который склонился над вами и производит осмотр – скоро заболеете. Если видите, что вы врач и сами занимаетесь лечением больных, ..