К чему снится Лечить

Лечить в современном соннике

Увидели во сне врача, который склонился над вами и производит осмотр – скоро заболеете. Если видите, что вы врач и сами занимаетесь лечением больных, это означает, что вы сильно переоценили свои силы, и то, на что вы замахнулись, для вас недосягаемо. Увидеть себя вылечившимся от болезни означает, что скоро вы получите долгожданное приятное известие, которое положит конец всем вашим неприятностям. Если вы сами вылечили чей-то недуг, то и наяву имеете возможность оказывать помощь людям, которые оказались в беде. Доктор, увиденный во сне, является предупреждением о необходимости внимательного отношения к своему здоровью. Вам нужно как можно скорее отказаться от вредных привычек и от бессмысленного времяпровождения. Такой сон также может предупреждать о возможной болезни близких людей. Сон, в котором вам делали операцию, говорит о скорой болезни, если вы до этого момента были здоровы. Если вы уже больны, то такой сон говорит, что ваш путь к выздоровлению будет долгим. Если во сне вы лечитесь лекарством, которое вам прописал доктор, то вам грозят какие-то потери. Ваши желания также не будут исполнены. Увидели, что вас лечит фельдшер, вам грозит простуда, легкое недомогание или мелкие неприятности на работе. Когда вам снится, что вы принимаете лекарства, приятные на вкус, то из беды, которая скоро вас постигнет, вам удастся извлечь пользу. Но если вы лечитесь неприятными на вкус лекарствами, то вас ждет либо затяжная болезнь, либо глубокая печаль, связанная с потерями. Даете лекарство другому человеку, можете причинить боль тому, кто вам доверяет. Если во сне вас лечил врач-биоэнергетик, и ему удалось вас вылечить, то скоро вы станете очень уважаемым человеком среди знакомых и друзей.

Лечить в соннике Миллера

Сон о враче, который лечит молодую девушку, означает, что она из-за бессмысленного развлечения может потерять свою красоту. Но если она больна и в реальной жизни, то ее ждет неожиданное волнение, с которым она справится легко. Но когда лечащий ее врач во сне выглядел очень взволнованным и обеспокоенным, это волнение может привести к потере и обернутся горем. Сон о шарлатане, который прикинулся врачом и безуспешно старался вас вылечить, говорит, что вам грозит реальный недуг или настоящая тревога. Лечили во сне зубы у врача-дантиста, такой сон означает, что скоро вы испытаете чувство разочарования из-за неискреннего поведения ваших близких. Если стоматолог лечит зубы молодой девушке, ожидайте скорого скандала среди ваших друзей. Пьете во сне лекарства, обладающие приятным вкусом и запахом, вас ждут позитивные перемены, источниками которых станут временные трудности. Если лекарство горькое – скоро вы потеряете самообладание из-за длительной болезни или сильной печали. Если вы сами лечите лекарствами других людей, то навредите доверяющему вам человеку.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся начало лета: изумрудная, нежная листва, нежаркий день, символизируют удачу, денежные поступления. Знойные дни вначале лета, приведшие к у..

    • Лимон во сне предупреждает, что близкий Вам человек может изменить. Для замужних женщин такой сон предсказывает развод. Для влюбленных – возможность с..

    • Личинки снятся к тому, что наяву вас удивит какая-то новость об известном вам человеке. Вы узнаете что-то очень важное и захотите этой информацией под..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..

    • Поймать во сне большую рыбу для незамужней девушки — удачно выйти замуж, для замужней — рождение ребенка. Вытащить из воды во сне неживую рыбу — к зат..

    • Приснившаяся ложка предвещает приятные события в доме, вы будете с вдохновением заниматься хозяйственными делами. Пользоваться во сне ложкой – предвес..