К чему снится Какао

Какао в современном соннике

Приснившийся порошок какао свидетельствует о том, что вскоре вы подавите свои эмоции и вступите в приятельские отношения с людьми, к которым испытываете глубокую антипатию с самого начала вашего знакомства. Такие шаги к сближению с вашей стороны будут иметь вполне определенную цель - с помощью этих людей вы сможете получить повышение на работе либо завести знакомства, полезные для развития вашего бизнеса. Пить вкусное свежее какао во сне - добрый знак, предвещающий многие удачи и значительные достижения, которые ожидают вас после кратковременной черной полосы в вашей жизни. Приснившееся холодное и безвкусное какао, наоборот, является плохим символом, сулящим проблемы со здоровьем и досадные осложнения в делах. Если же вам снилось, как вы добавляете молоко в какао, значит, сейчас вы начали заниматься довольно перспективным делом и, если сумеете довести его до конца, то получите огромную прибыль и займете высокое положение в обществе. Сновидение, в котором вы готовили какао для своих близких, свидетельствует, что ваши доходы позволят обеспечить безбедную жизнь не только себе, но и тем, кто вам дорог. Если вам снилось, будто вы покупаете какао, вероятно, вскоре у вас появятся новые коллеги либо деловые партнеры, с которыми вам будет работать намного легче, чем с теми, что были до них.

Какао в соннике Миллера

Видеть во сне какао - это знак, что в недалеком будущем ради собственной выгоды либо просто из-за однообразия в жизни и жажды новых развлечений вы заведете дружбу с людьми, которые вам не нравятся, поскольку они не разделяют вашу точку зрения на важные вещи и ведут немного странный образ жизни. Если в своем сне вы наливали какао в чашки, вероятно, вы не только будете состоять в приятельских отношениях с сомнительными личностями, но и пытаться угодить им во всем и идти на поводу у их капризов. Сон, в котором вы делаете какао, предвещает, что в недалеком будущем вы завоюете большой авторитет среди своих знакомых и коллег, поэтому эти люди поверят всему, что вы будете говорить и выполнят все ваши пожелания. Также этот сон сулит сновидцу любовное приключение и интригу, которая навсегда останется втайне от других людей. Если же в вашем сне какао для вас готовил другой человек, значит, вскоре вы попадете в зависимость от чужого влияния и окажетесь в роли подчиненного

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите обреченного на смерть, символизирует разорение, бесславие, позор. Вы сможете избежать напасти, если будете более тщательно вы..

    • Какать во сне на всеобщем обозрении – страстно желать явного публичного акцентирования внимания на отречении от некоторых благ. Препятствием может ста..

    • Какашки считаются символом денежной прибыли. Если вы увидели во сне экскременты, значит, наяву непременно получите значительную выгоду в любом, даже в..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении появились бутылки с кагором — это доброе предзнаменование, обещающее безмятежную и радостную жизнь. Бережно храните всё, что п..

    • Кал, увиденный во сне, сулит появление в скором времени большой прибыли, причем ее могут принести даже те дела, которые на первый взгляд казались прои..

    • Если в вашем сне появился калейдоскоп — это чрезвычайно хороший знак, который говорит о том, что вы полны энергии и сил. Поздравляем, в самом ближайше..