К чему снится Какать

Какать в современном соннике

Какать во сне на всеобщем обозрении – страстно желать явного публичного акцентирования внимания на отречении от некоторых благ. Препятствием может стать боязнь опалы, потери авторитета. Если во сне вам трудно какать, вас беспокоит запор, в действительности вас тяготят устоявшиеся привычки, отношения, занятия, но вы не желаете, не знаете, как это устранить. Сон указывает на ненужные, неважные обстоятельства в жизни, хотя отдалять это вы не торопитесь. Сон, в котором дефекация происходит в туалете, знаменует благополучное окончание начинаний. Какать в постели - участвовать в ссорах, затяжных баталиях с родственниками. Если во сне вас беспокоил учащенный стул, понос, – наяву грядет ощутимый ущерб, обусловленный отказом от обычных занятий, сложившихся отношений. Употреблять во сне кал - наяву болеть от сглаза.

Какать в соннике Миллера

Какать во сне – в реале получить доходы. Сон сулит прибыль даже в безнадежной, плохо подготовленной операции. Вариантом дохода может стать наследство. Приснившийся навоз символизирует неожиданные приятные события, подарки. Для фермера сон станет предвестием высокого урожая.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся порошок какао свидетельствует о том, что вскоре вы подавите свои эмоции и вступите в приятельские отношения с людьми, к которым испытывае..

    • Какашки считаются символом денежной прибыли. Если вы увидели во сне экскременты, значит, наяву непременно получите значительную выгоду в любом, даже в..

    • Кактус в сновидении олицетворяет враждебность и обособленность. Если вы укололись во сне о колючки кактуса — вас ждет наяву нелицеприятный разговор с ..

  • Смотрите также

    • Вы идёте по казарме и видите, что она совершенно пуста - в ней нет ни одного человека. Подобный сон предсказывает, что ваши близкие будут нуждаться в ..

    • Если в вашем сне появился калейдоскоп — это чрезвычайно хороший знак, который говорит о том, что вы полны энергии и сил. Поздравляем, в самом ближайше..

    • Появившийся во сне калека считается дурным предзнаменованием. Приснился калека на паперти — наяву попытайтесь трезвым взглядом оценить состояние своих..