К чему снится Кактус

Кактус в современном соннике

Кактус в сновидении олицетворяет враждебность и обособленность. Если вы укололись во сне о колючки кактуса — вас ждет наяву нелицеприятный разговор с человеком, который вам чем-то огорчит. Его невоспитанность и прямолинейность может ранить и оскорбить ваши чувства. Цветущий кактус предвещает большую удачу — вас ожидает шикарная жизнь, немалые финансовые вливания в ваши дела со стороны спонсоров и покровителей и полная свобода действий.

Кактус в соннике Миллера

Видеть во сне одиноко стоящий кактус — знак того, что в реальной жизни ваша озлобленность и негативное направление мыслей мешают сосредоточиться на важных делах. Топтать во сне кактус — к победе над своими обидами и желанием отомстить своим врагам. Расцветающий кактус на ваших глазах символизирует примирение и умиротворенность. Ваше душевное состояние станет более гармоничным, вы пересмотрите свое отношение к людям и в целом мировоззрение, после чего к вам вернется человек, с которым вы были в ссоре.

Кактус в соннике Ванги

Попасть во сне в пустыню, где растет множество кактусов — знак того, что вы так и не сможете расположить к себе нужного человека, который вам был крайне интересен в последние дни и общение с которым стало для вас немаловажным. Не будьте навязчивы и категоричны в своих суждениях и он сам захочет раскрыться перед вами. Уколоться о кактус до крови — предвестник того, что вы станете свидетелем дурного поступка кого-либо из очень близких людей. Еще такой сон может предупреждать о том, что в ближайшем будущем всплывут очень плохие известия либо раскроются ваши тайны и секреты человеком, с которым не сможете договориться об их конфиденциальности. Вам нужно стать предельно осторожным в своих высказываниях и подборе друзей.

Кактус в соннике Фрейда

Кактус во сне символизирует замкнутого и несчастливого человека, который в своем одиночестве стал очень грубым и жестоким. Ухаживать во сне за кактусом — к безответной любви. Если вам нужно было в сновидении куда-либо перенести кактус, но вы не могли за него взяться из-за колючек — значит, вы очень брезгливо относитесь к некоторым людям из вашего окружения и предпочитаете их не трогать, чтобы и они не проявляли к вам никакого внимания. Поливать цветущий кактус во сне — иметь надежду на улучшение своих остывших интимных отношений с любимым человеком.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Какашки считаются символом денежной прибыли. Если вы увидели во сне экскременты, значит, наяву непременно получите значительную выгоду в любом, даже в..

    • Кал, увиденный во сне, сулит появление в скором времени большой прибыли, причем ее могут принести даже те дела, которые на первый взгляд казались прои..

    • Если в вашем сне появился калейдоскоп — это чрезвычайно хороший знак, который говорит о том, что вы полны энергии и сил. Поздравляем, в самом ближайше..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите обреченного на смерть, символизирует разорение, бесславие, позор. Вы сможете избежать напасти, если будете более тщательно вы..

    • Приснившийся календарь, нарушит запланированный ход событий. Их неожиданное развитие заставит сновидца усомниться в своих возможностях. Если во сне в..

    • Калитка предвещает сновидцу, что ему доведётся испытать счастье в недолгом супружестве. Если в своём сновидении вы прошли через калитку, то наяву вам ..