К чему снится Калека

Калека в современном соннике

Появившийся во сне калека считается дурным предзнаменованием. Приснился калека на паперти — наяву попытайтесь трезвым взглядом оценить состояние своих дел. Скорее всего, там не всё гладко, хотя вы наверняка думаете иначе. Оцените сложившуюся ситуацию более объективно и начните немедленно исправлять ошибки. Пригрезилось, что открывали дверь и неожиданно увидели за ней калеку — приготовьтесь к неприятным новостям издалека.

Калека в соннике Миллера

Посетивший ваше сновидение калека, просящий милостыню, пророчит, что в реальной жизни вы искренне считаете себя потрясающим любовником и суперчеловеком. Вы уверены, что своей привязанностью одариваете близких, как медалью. Просто удивительно, что у вас до сих пор не появился над головой нимб. Относитесь к себе попроще, не все люди на земле нуждаются в вашем внимании и любви. Если вы увидели покалеченного человека — подобный сон предвещает вашу будущую обиду на людей. Вы станете жаловаться родным и друзьям на недостаток внимания с их стороны, будете говорить, что они вас не любят и не понимают. Не уподобляйтесь капризному ребёнку, которому не купили игрушку. Пройдёт совсем немного времени и всё встанет на свои места, главное — не отчаивайтесь и не жалейте себя. Увидели в роли немощного калеки себя самого, значит, впереди вас поджидают сложности и проблемы в семейной жизни. Скорее всего, в настоящий момент дела идут превосходно и вы даже не подозреваете о нависшей над вами бедой. Увы, но она давно присмотрела ваш дом и спряталась в надёжном укрытии в ожидании подходящего момента. Начинайте готовиться к неприятностям прямо сейчас, в противном случае они обрушатся как снег на голову. Наблюдали со стороны за большой компанией калек — это неблагоприятный знак, предвещающий заражение венерическим заболеванием. Кроме того, вас предаст человек, на помощь которого вы очень рассчитывали. Будьте внимательны и осторожны: вероятно, он вас сильно ненавидит и сделает любую гадость, чтобы испортить вам жизнь. Вам можно посоветовать только одно — присмотритесь к своим знакомым, не исключено, что злоумышленник себя выдаст

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сне появился калейдоскоп — это чрезвычайно хороший знак, который говорит о том, что вы полны энергии и сил. Поздравляем, в самом ближайше..

    • Приснившийся календарь, нарушит запланированный ход событий. Их неожиданное развитие заставит сновидца усомниться в своих возможностях. Если во сне в..

    • Калитка предвещает сновидцу, что ему доведётся испытать счастье в недолгом супружестве. Если в своём сновидении вы прошли через калитку, то наяву вам ..

  • Смотрите также

    • Какашки считаются символом денежной прибыли. Если вы увидели во сне экскременты, значит, наяву непременно получите значительную выгоду в любом, даже в..

    • Приснившиеся камни сулят преодоление трудностей наяву, не гарантирующее успеха. Много крупных, объемных камней – большие неприятности, передряги, инте..

    • Неожиданный обман предвещает сновидение, в котором сновидец увидел камеру хранения. Причём лжецом окажется хороший знакомый сновидца, от которого было..